Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
536
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, живу с котом уже шесть лет, полет нормальный. Тишина и спокойствие.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думаю может кота завести) без кота и жизнь не та
раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно заводи, он активен где то полчаса в день когда посрать идёт, все остальное время мурчит и тепленько спит. С работы встречает
раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотря какой. Наш помесь с британцем. Его переклинивает частенько.

Носится как сумасшедший. Переворачивает корзину для белья, сушилку, стулья. Сносит с мебели вещи, фотографии со стен.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это вы плохо его откормили )

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну курдюк там добротный. Морда тоже широкая )))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классная бицуха, Бро. Качаешься? Давай арм рестлинг? :)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, ну да... вы забыли еще одно время активности кота - это когда вам спать время пришло...
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

утром, за пол часа до будильника

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да.. Подобрал недавно мелкую кош, по идее - золото, а не животное. В лоток сразу пошла, обои, диваны не дерёт, гладиться любит, урчальник работает. Но ночью, а особенно за полчаса - час до будильника в ней просыпается мохнатый демон. Пока списываю всё на молодость) Ещё немного помогает лазерная указка, если вечером её нагонять до упора.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мой подобрышь тоже сразу в лоток пошел, диваны не драл и не тыгдыкал. Я еще тогда подумала, что он идеальный. А через пару месяцев стал кучи накладывать не там где надо, диван драть (купила когтеточку, он посмотрел на меня с укоризной), ну и тыгдык стал делать, правда перед сном, что уже радует)) Какать вернулся в нужное место, видать переклинило, а то месяца 4 с перебоями ходил. А еще он ковёр в спальне никогда не дерёт, но утром, если я не просыпаюсь от доброго мррр-мяу, он начинает мне ковром угрожать)))

Кст, у меня такой же плед)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он спит рядом, всегда
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у нас тоже,  тыгыдыкает только когда мы бодрствуем, когда мы в кровати лежим - лежит с нами балдеет) обожаю эту булку))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хороший пирожок!

2
Автор поста оценил этот комментарий
не правильный какой-то кот)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как повезет. У моей мамы кошка буквально летает по квартире. Всё что можно было уронить, сломать, разбить и порвать было уронено, сломано, разбито и порвано. Ночной тыгыдык - тоже обязательная часть программы. А вот функции "мурчать и тепленько спать" в комплектацию этой кошки явно не включили.

И по гарантии это обратно теперь не сдать. Приходится любить такой, какая она есть.

Так что нужно 300 раз подумать готовы ли вы к такому.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему только к кошке? Почему к человеку который рядом был так же нельзя было относиться? "Приходится любить таким, какой он есть." Обычно 90% проблем это завышенные требования к партнёру (он мне должен ВСЕ деньги отдавать...она мне должна ужин готовить, я же уставший прихожу...и т.д. и т.п.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему только к кошке? Почему к человеку который рядом был так же нельзя было относиться? "Приходится любить таким, какой он есть."
Ну если конкретно про мою маму вопрос, то выбрать кошку - осознанное решение. Ну и всё же кошку, как и ребёнка легче любить такими, какие они есть, ибо какими бы плохими они ни были, ничего страшного они сделать не могут. А вот любить таким, какой есть мужчину, который проматывает весь семейный бюджет на алкоголь и посиделки с друзьями, да и вообще чаще тусуется с этими друзьями, нежели дома, довольно сложно.

У моей мамы не было завышенных требований к папе - просто чтобы зарабатывал хоть что то на семью, а не только на алкоголь (она так же работала и по факту содержала всех), помогал с детьми и бухал хотя бы не так часто.

Короче с кошкой оказалось проще. А ещё у неё есть классные дети, внучка и её собственная мама, которой тоже надо уделять время.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ночной тыгыдык?
2
Автор поста оценил этот комментарий
40 котов😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

заведи. мне тоже кот помог. Хоть у меня и есть дочь, но надо было что то новое-интересное в жизнь внести

72
Автор поста оценил этот комментарий

И нас таких по домам сидят тысячи ... )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Классный пёс! Замечательный) не сидите дома, пожалуйста) лучше гуляйте больше, пусть на вас смотрят!)

36
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я женился, моему коту Ваське было 18 лет. То есть старый кот, с бельмом на одном глазу, Жена его не особо любила, просто терпела. И один раз, через полгода, мой кот исчез из квартиры. Я разразился скандалом, наехал на жену , думал она отдала кота на усыпление. Тогда она сказала что для тебя кот важнее ее. А как иначе , кота я знаю 18 лет, а жену только год. В итоге я нашел кота в подъезде на другом этаже. ( Он иногда убегал через открытую дверь ) С женой помирился.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже котик со мной жил 18 лет. Самые долгие, прочные и стабильные отношения в моей жизни.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хороший!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая булочка :3
2
Автор поста оценил этот комментарий

"...лучше заведу себе собаку, сяду с ней в парке на лавку..." как раз подходящая песня. Можно загуглить по фразе)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"...открою прозрачный пакетик, ширнемся по вене, по лапке"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если б у меня был кот, я б не женился!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в мульфильме про Простоквашино - был бы у меня такой кот, я бы не же5ился никогда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котецкий огонь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный, не агрессивный?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет, 100% домашний пирожочек.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хорошенький 😊
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый котяра
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый котейка
Автор поста оценил этот комментарий
Котан зачетный!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку