Особые приметы для африканца 2

Особые приметы для африканца 2 Картинка с текстом, Африка, Нигерия, Юмор, Путешествия, Работа за границей, Русские, Игра слов, Ирония

Один мой Нигирийский коллега, узнав, что я из России, воскликнул: "Сестра! Я же знаю про Россию! У вас так же, как у нас, только еще и холодно!" Нет, бро... У нас - все заипись )) Но я не стану тебя расстраивать ))

Лига путешественников

22.4K пост52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ВВП такое же.Не думаю что сильно хуже. Зато войны нет.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

у кого войны нет? за 12 лет около 8 военных переворотов, войны межплеменные с резней младенцев..  

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не жить в столице и крупных городах , то у них хоть тепло
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я работала в Лагосе о.Виктория и нас очень хорошо охраняли (вооруженно), в других местах крайне небезопасно по многим причинам (от расовой ненависти и диких обычаев, до банального терроризма и похищения людей).. климат с 90% влажностью и высоким УФиндексом тоже такое-себе...  

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А похищают только белых туристов? Если негр турист будет тоже возможно похищение? Главное срубить бабла с туристов или мистика/магия тоже имеет место?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

про магию и мистику, наверно, нужен отдельный пост... там масса "вкусного" ))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у них всё так же заипись, как в России.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, всем, кто жалуется на жизнь в "рашке", ооочень советую проехать в Нигерию.. Для открытия чакр, так сказать ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

одноразовое ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это искусственные локоны, их вплетают к родным волосам.. ну и обжигают огнем, чтобы не расплетались.. такая красота по местным меркам

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Че как там в Воркуте? А в деревнях? А в городах рядом с угольными разрезами, не помню названия? Или может в городах где есть свалки которых быть не должно пиздато живется?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а что там в трейлерных поселениях США? и, знаете, бомжам во Франции так плохо - я видела, я знаю. Это капитализм, детка. Цена свободы выбора. Коммунисты за тобой больше бегать не будут, чтобы после вытрезвителя на задод заставить выходить.. А не то - статья за тунеядство!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Езжу по всей стране и смело скажу, что ты пиздишь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я работала во многих странах и подтверждаю - пиздит! )) опять же, не надо путать туризм и эмиграцию ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
А похищают только белых туристов? Если негр турист будет тоже возможно похищение? Главное срубить бабла с туристов или мистика/магия тоже имеет место?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут надо понимать "расклад"...

например, для вас 100 долларов - это пара ужинов в ресторане, а для африканской деревни - полугодовой бюджет.  В Нигерии, например, белых не особо похищают, а просто убивают водителя и охранника, а у булого крадут багаж и деньги. Картами там пользоваться не советовали и все возили кэш.. А фоторобот составить у белого, скорее всего, не получится )) Африканцы же все "на одно лицо" ))


У меня инструкция по безопасности была на 100 листов - как себя вести в случае..

Кстати, а вот в Америке принято именно похощать с целью выкупа. Для сотрудников там даже такая статья в страховке есть

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А природных ресурсов у них то же полно и это , как и нас Ну африканская копия нашей страны , только тепло круглый год
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Нигерии, конечно, нефть есть

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них тоже чёрные всех заебали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

их белые заебыли ))  

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у нас тоже на почте продукты продаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и бараны во дворах к празднику разделываются ))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот полностью согласен , но идеализировать жизнь тут не стоит Тут простых людей то же полно и их большинство
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь нигде не надо идеализировать... это штука сложная


Но лично мне проще цинично шутить, чем смотреть в небо глазами, полными ужаса, с седыми ресницами )))

показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я , как водитель скорой помощи в Москве , с классностью и стажем , без переработки получаю около 50 грязными , поэтому ресторан не могу позволить Я наверное ближе к тем нигерийским неграм по достатку и статусу в своем же городе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я сама из глубинки.. когда переезжала в МСК, моя зарплата была около 4.5К рублей

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я не из глубинки , я тут родился и вырос и до сих пор живу , правда сейчас это возраст дожития считается по государственному языку. И пенсии не будет. По мне так разницы нет , кто откуда приехал в Москву, главное , что бы человеком остался нормальным. Я заметил , что приезжие больше всего на тех , кто позже приехал быкует , что они москвичи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда человеку больше нечем гордиться, можно побыковать штампом прописки, конечно.. или местом рождения

показать ответы