Ошибочка вышла...

Вспомнилось дело. Мужик подозревал блядовитую жену в изменах (небезосновательно). Город небольшой, осведомителей и доброжелателей дохерища. В один прекрасный день мужику звонит приятель и сообщает, что его суженая с ебарем на белом авто приехала на такой то адрес (частный дом). Мужик по характеру заводной, едет туда, выскакивает из машины, видит белое авто возле нужного дома, хватает монтировку, расхуячивает все стекла, прыгает на крышу и капот, топчется по ним, затем бежит в сторону дома на дальнейшие разборки и в этот момент... из дома напротив с криками вылетает охуевший хозяин разбитой машины, живущий напротив сосед, бывший мент, который, как выяснилось после, поставил свое авто на другой стороне улицы. А белое авто, на котором приехал ебаришка с женой нашего героя, уже успели загнать в гараж ))))). Итог- 167 УК РФ, ущерб возмещен, в суде прекратили за примирением. Кстати, эта ошибка, возможно, уберегла участников треугольника от трагедии. Монтировка-то неслабая была))) Такие бывают истории...

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

дурак человек. машина то тут причем?

хреновая стоит копейки, не жалко, нормальная - так там КАСКО везде.

вот так по-тупому нажить себе проблем - реально ума как у табуретки

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С хера ли там каско везде? Бред не пиши, на неновую тачку стоимостью лям каско тысяч 100 минимум. Редко кто делает. А больше всего забавляет это тупое "машина то здесь причем". Да притом, что машина обидчика. И расхуярив ее, человек получает удовольствие и моральную компенсацию. Или для тебя машина это что-то одушевлённое?

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ебать детсад.

т.е. обидчика ты трогать боишься, но оторвался на безответном железе.

прям как в детсаду насрать в чужой тапок. похоже так и не вырос.

а КАСКО стоит недорого для нормального человека. тысяч 50 на 3 года

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. по Вашему, если для человека 50к это дорого, то значит он ненормальный?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты где там про меня прочитал? Я вообще в подобном участвовать не собираюсь. Читай внимательнее, взрослый. И купи себе хоть раз машину, а потом уже пиши сколько каско стоит.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

утю-тю, блять. школота обиделась.

у меня права кончились тогда, когда ты еще первые не получил.

и если ты днище и не страхуешь машину - не говори за всех.

понакупят себе говно гнилое двадцатилетнее и туда же, истину в массы нести

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так, ты мне сейчас скажешь какую ты машину за 50 штук на три года застраховал по каско, и я не скажу что ты дешёвый врун.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
100 ты загнул, конечно. Я 100 заплатил за авто стоимостью 3 млн. Хотя от региона зависит.
И да, бить машину - это как под дверью насрать. Мозги такие же должны быть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, от машины тоже зависит. Я видел тарифы каско больше 20 процентов... А бывают и 3-5, как в твоём случае. СПб, есличо
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к мнению.

Выписать пиздюлей и развод блядовитой супруге, да и всё...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну. нормальная реакция нормального человека.

а железка... а вдруг она тупо чужая

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная реакция - разбить автомобиль? Как я мало, оказывается, знаю о "нормальности"...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эм... я про твой коммент, вообще-то

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Согласись, можно понять двояко твой коммент.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. первой строкой я тебе ответил,

второй строкой присовокупил дополнение/мнение/доп. вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий
Не уловил вашей логики насчет каско.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@n.totktonada57 пытался донести мысль, что дорогие машины лучше страховать КАСКО.

Если можно, мне маленькую яхту.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку