Ошибки молодости.

Ошибки молодости. ВКонтакте, Жизнь

Стыпзено вконтакте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
408
Автор поста оценил этот комментарий
Браво. Я с одной такой расстался, она брала кредит на телефон, а я платил 3 месяца... Потом расстались, а через неделю звонит и возмущается почему я не оплатил очередной платёж. Была послана на ...Й. Хорошо ещё что на себя не оформил, как она хотела...
раскрыть ветку (151)
439
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой, уже покойный, коллега чуть не плакал когда его сын, которому он подарил двухкомнатную квартиру, женился на женщине с двумя детьми и через полгода разведясь ушёл переписав на неё эту квартиру со словами "Я же мужик. Я же не могу оставить семью без ничего" (?!!!). Он же и в правду мужик... А батя лох?
раскрыть ветку (83)
282
Автор поста оценил этот комментарий
Да. На хуй дарить хату было?? Вот тебе хата и живи скока хочешь. И сын при жилье и от подобных выходок застрахован
раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению и такие "мужики" встречаются...
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ошибок в слове долбоебы
Автор поста оценил этот комментарий

а она хорошо над ним поработала, да ибатя хорош мог хотя бы азы про девушек поведать

78
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, этот еблан 10 раз подумал бы, стоит ли своей "мужикостью" кичиться, если бы на эту квартиру заработал сам, а не получил подачку.

Когда что-то ценное достаётся легко, то такие дегенераты это априори не ценят и относятся расточительно.

Это главная причина, почему деньги, например, на бизнес нужно хотя бы частично заработать, а не брать в кредит. Зная цену этим деньгам будешь на порядок разумнее их вкладывать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Отцу надо было оплатить сыну часть первого взноса на ипотеку и помогать с выплатами, так, чтобы половину (или хотя бы треть) квартиры сын купил сам.

106
Автор поста оценил этот комментарий
Да... Существует такое устойчивое мнение и многие несчастные мужчины так делают. Если не понятно на хуя, то скажу, что там происходит очень жёсткая обработка со стороны выгодоприобретательницы еще на стадии отношений. от лишения доступа к писечке, до многоходовочек с тещами и с подругами.
раскрыть ветку (51)
56
Автор поста оценил этот комментарий
от лишения доступа к писечке

У него что, рук нет?

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не самостоятельный
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

пиииииииздец

4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее про обработку? Какие приемы еще у них есть?
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте, они очень многого добиваются давлением на жалость, беря на слабо и манипулируя пиздой. На своём опыте это проходил, слава богу и родителям, без последствий
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост, нам девственникам успешным людям это очень интересно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добро
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Примитивные техники манипуляции оказываются крайне эффективными.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если баба каким-либо образом манипулирует вами пиздой и сексом, сразу нахуй. Ибо вы так и будете жить, что анальный секс по праздникам, а писечку придется умаслить.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами полностью согласен, но влюбленный мужик - тупой мужик.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все бабы манипулирует мужчинами пиздой и сексом.

Разница в целях.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хуйня, потому что не всем мужикам секс нужнее чем бабе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

к годам 45-50 - да.

или при недостатке тестостерона и убогом либидо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет только школьникам лет 15 он нужен так сильно или тем у кого он 1 раз в год.

вобще не воспринимаю людей у которых хуй вместо головы и ими можно пиздой управлять. животные наверно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бабы не дают, да?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже интересно)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Даже знание приёмов не поможет влюбленному мужчине, когда есть козырь «если любишь, то...»
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знакомый один такой. Работает моряком. Ему 25 лет было на тот момент, отношений не было никогда у него. Познакомился на сайте знакомств с девкой из Москвы. Сам он из маленького города. Приехал к ней в Москву. Они там потрахались провели время вместе, пообщались, ему от этого башню снесло видимо. И он купил ей кольцо с бриллиантом и сделал предложение. У нее, к слову, ребенок маленький (года 3-4) от предыдущих отношений остался. Жила она с мамой, сама не работала. И они уехали к нему в город с Москвы обратно вдвоем с ее сыном.

И тут началось самое веселое. Она целыми днями сидела дома, залипая в телефон. Сын ее оказался вообще неадекватным каким-то, так как она на него хер забила. Делать она ничего не хотела. Набрала вес. Постоянные ссоры, ругани, крики.

В итоге они все вместе с трудом отправили его девушку обратно в Москву, так как она уезжать не хотела. В остатке истратил он на нее кучу денег. А самое обидное, что его родители могли уехать жить в другой город с такими деньгами, в который они давно хотели, на ПМЖ, но из-за того, что они купили квартиру своему сыну и его девушке, они никуда не поехали.

раскрыть ветку (11)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выброшенное кем-то надо особенно проверять на годность.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

КАК? скажите, КАК у них это получается? я хочу обладать этой магией. и где эти "несчастные" мужчины водятся в больших количествах? у меня ведь тоже есть писечка:(

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Писечка должна быть специальной - хитровыебанной. При необходимости вы найдёте здесь много желающих вашу писечку хитровыебать.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужно фото
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не как, а кого) Все хитрые приемы пикапа или там продаж - это не магические действия, а всего лишь ритуал, который позволяет найти своего лоха из толпы нормальных людей... Сколько не видел мошенников - как разводил, так и брачных паразитов обоих полов - они не были чем-то выдающимся, ни мозгов, ни харизмы, ни красоты. Зато отсутствие брезгливости, совести и упорство барана сильно помогало им в профессии)

Автор поста оценил этот комментарий
и где эти "несчастные" мужчины водятся в больших количествах?

ну вот я тут, экспериментируй)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы моя прелесть, ни к чему Вам эти методы манипулирования, лучше просто любить и относиться уважительно и требовать этого же к себе.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу расстраивать, но есть факторы, которые могут противодействовать вашим желаниям. Это либо лишний вес, либо личико без косметики.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница че они там обрабатывают, это же считай левый тебе человек.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я надеюсь, её детей он тоже усыновил?
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Усыновил и самокастрировался, чтобы доказать свою преданность.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий МужЫк!!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок такая штука - подаривший может делать с ним что угодно, и это его проблемы. Вот только я бы предложил ему самому теперь искать себе жильё, если мозгов нету.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, мне физически больно стало от этого комментария...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одного долбоеба-инвестора, который 5 лет назад деньги с квартиры инвестировал под хороший %. Назад вернул около 1/3. Этот долбоеб - я.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

положили в банк под процент? а сумма в $?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, трейдеры швырнули
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам чуть не заплакал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дак если ты мужик, сука, заработай на кваритру, купи ее и хоть первому встречному ее дари. Чот пригорело от такого сына..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот комментарий уже в отдельный пост перепилили по-быстрому :) https://pikabu.ru/story/shchedrost_5249477

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне в принципе не жалко. Я давно заметил что многие мои комментарии часто используются другими в политических спорах. И я даже рад этому...
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так один товарищ по всей россии избущек наставил, правда потом поумнел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да поэтому она к нему и попросилась - "переночевать".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось найти петуха, и всё будет ОК.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Требования к поведению "настоящего мужика" диктуются бабами. Моя теща мне говорила, что был бы я "нормальным мужиком", после получения каждой зарплаты подходил бы к жене, и говорил "вот я заработал денег - бери сколько нужно и на что нужно". Тут аналогичная ситуация, только этот "мужик" своего мнения не имеет, прислушивается к бабам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык мозги нужно иметь.

Просто логика: откуда женщина(!) может знать каким должен быть "настоящий мужик"?

Женщина может знать про женщину, а вот про мужчину - только про то, каким должен быть настоящий "подкаблучник".

Автор поста оценил этот комментарий

А нет связи его кончины из-за этого ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может этот случай и был гвоздем в крышку гроба коллеги но, все же наверное не основным. Он был очень хорошим человеком. Очень совестливым и человечным. Я никогда не встречал чтобы начальник управления собирал у себя в кабинете молодых специалистов и угощая чаем расспрашивал об их семьях. А молодые специалисты нефтяной промышленности в наше время практически все начинали с рабочих профессий. Все мы были помощниками бурильщика. А коллегами мы с ним стали когда он был уже простым мастером, а я инженером в его цехе. Кстати этот человек знал каждого рабочего по имени отчеству...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у людей говно в головах... Сынуля надеюсь тоже покойный стал, когда бате сказал такое?
ещё комментарий
240
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь логичный вариант.
-Дорогой,давай купим мне что-то в кредит
-Конечно дорогая,оформляй.Я буду давать тебе деньги на погашение.
Расстались,сама пусть доплачивает.

раскрыть ветку (26)
237
Автор поста оценил этот комментарий

-Дорогой, оформи кредит на себя

-Нет, твой телефон, давай на тебя и оформим

-ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ СО МНОЙ РАССТАТЬСЯ?!

-Иди нахуй

(ибо нахер встречаться с истеричками)

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

помоему тут на пикабу читал историю про бабу которая решила оформить машину на себя, а кредит на парня))

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Машина фигня, я знаю парня, который взял ипотеку на себя, а квартиру на жену записал. До сих пор платит, хотя квартира уже продана
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный долбоеб...
8
Автор поста оценил этот комментарий

а разве можно продать квартиру по которой не завершены выплаты в банк?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде можно продать ипотеку, ну или какая-то мутная схема

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, да. Я это горе луковое знаю, он, конечно, не-мамонт тот ещё, но не настолько :)
Автор поста оценил этот комментарий

Продать ипотечную квартиру можно, но сделка будет "под контролем" банка и банк себе же деньги заберет. А вот платить ипотеку много лет, за квартиру в которой какой-то мужик жарит твою бывшую жену - это огонь.  

4
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая то. Хата в залоге у банка и скреплена с парнем кредитным договором. Продать можно и с обременением да только если покупатель выплатить оставшуюся часть его долга по договору с банком. Вообщем если хата продана - он ничего уже не платит. Если платит - то хата не продана и по прежнему его а жена там может быть только прописана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда получается странно. То, что он платит напрямую банку, а не ей, чтобы она положила деньги в банк - это точно, сам говорил. Он этой херней не гордится, так что вряд ли соврал бы. Мне кажется, что его где-то хорошенько наебали или он не рассказывает всех нюансов.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Историю? Истории.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю другую: моя подруга платила кредит за машину своего парня, и такое бывает :)

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня покруче.
Знаю человека, который купил машину у родителей своей "дамы", при этом записав машину на эту даму.

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Таки кошерное развитие событий
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*кошеrное

Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль
31
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая гарантия отношений на время действия кредита :)

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от icq партнерши.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Чем номер короче, тем девушка мудрее?
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

только лишь старше.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще не логичный. Нахуй покупать такие дорогие подарки, если нету денег, чтобы без кредита брать? И нахуй покупать телефон в КРЕДИТ?!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь , это же ойфон...
3
Автор поста оценил этот комментарий

я взял в рассрочку, потому что платить 50к сразу не очень хотелось, хотя возможность такая имеется. Платить по 4.5к в месяц проблем не составляет, подключил автоплатеж и забыл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у моей просто сломался её старенький 5й айфон, и я решил что взять за 20к новый 5се будет проще в кредит или рассрочку на 3 месяца чем сразу столько денег отдать. Но благодаря работникам связного которые пытались мне ещё впарить за 3700 чехол, 1700 стекло и 1300 наклейку этого стекла пришлось послать их найух и на следующий день брать за наличку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Далее сарказм:
Но ведь КАК ЭТО? Это значит, что ты рассматриваешь вариант того что мы расстанемся? Значит ты слабак, меня не любишь и безответственный! *Уходит в слезах*
Потом бросает и считает себя правой, ведь он мудак и не ценит отношения.
Потом окружающей е тебя осуждают за то что ты такой ветреный и не готов к серьезным отношениям.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно что расстался с ней
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты три месяца оплачивал кредит, оформленный не на тебя?
раскрыть ветку (26)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (25)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общий бюджет = деньги парня, а деньги которые зарабатывает девушка, то это ее))))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
У одного моего знакомого был друг генеколог и девушка моего знакомого имела бесплатный доступ к мед осмотрам. Я б наверное тоже денег не брал, чтоб посмотреть пёзды подруг своих друзей, но сейчас не об этом =) А потом они расстались, соответственно бесплатный доступ к мед осмотрам тоже. Так она позвонила моему знакомому и попросила оплатить осмотр... Вот как то так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку