Найдены возможные дубликаты

+7

Вы что, хотите, чтобы у нас было как в Канаде!? :D

+4
На Карелию нашу похода, но есть одно НО...
раскрыть ветку 2
+3

небом похожа?)

раскрыть ветку 1
+1
Надеюсь и я в скором времени от туда чего нибудь как выложу)
+1
Что за провинция?
раскрыть ветку 1
+2

BC

0

Один комментарий: это не осень в Канаде, это осень в самом теплом месте Канады. В Калгари, правда, тоже все нахрен расстаяло - последнюю неделю в районе +12 +15 стоит днем.

0
Draveway такие аккуратные! Хочу в Канаду! Как туда к вам попасть?
раскрыть ветку 1
0

Сейчас никак - границы закрыты.

0
Смотришь на сельский район Канады и сердце кровью обливается, обидно, что Россию до такого скотского состояния довели(
раскрыть ветку 2
+1
Как будто у нас в деревнях когда-то также было.
Не буду говорить, что виновата вороватая власть или сами люди. Но то, что мы видим вокруг складывается из множества факторов. И чтобы изменить это, нужно много времени и усилий, а ещё общая сплочённость.
0

Это не сельский район :) Это обычный город в Канаде.

0

Как мило ) А что за город? Вы давно там живете?

раскрыть ветку 7
0

Victoria, BC. В этом городе пару лет.

раскрыть ветку 6
0
А за газонами около домов какая-то служба следит или сами владельцы домов?
раскрыть ветку 30
+1

Обычно, сами. Но, если лень или сложно (возраст, например), то можно и нанять людей, чтобы следили.

раскрыть ветку 1
0

Владельцы. Но не всегда на прямую, через УК и тд.

Точно не помню насчет Канады, но в США в некоторых штатах прогрессирующие штрафы по неухоженности газонов и территории. Вплоть до лишения собственности по суду.

По сути наших давно пора точно так же загнать в жесткие рамки налогов и высоких штрафов. А то вечно у частного сектора помойка за воротами, а внутри красота

раскрыть ветку 27
-1

Приветствую. Как там в Канаде? Стоит ли переезжать? много ли с визой возиться?

раскрыть ветку 1
+1

Если возникает вопрос стоит или нет, то я бы сказал, что не стоит.

Похожие посты
599

Где хочу там и расту

Где хочу там и расту Reddit, Дерево, Машина
Альтенар - Однодневные туристы постоянно фотографируют странное произведение искусства, созданное главным механиком Петером Шмитцем в долине Ар: большое буковое дерево растет в Альтенаре посреди сине-серой машины.
«Я никогда не слышал, чтобы подобное повторилось в Германии», - сказал Шмитц немецкому агентству печати. «Вы можете увидеть только половину автомобилей на стенах домов где-либо еще». Его машина на дереве на небольшом склоне рядом с его автосалоном также служит ориентиром для многих посетителей Нюрбургринга: «О, вы где машина вокруг дерева?» Об этом ранее сообщала газета "Билд".
Шмитц сказал dpa, что бук с оловянным платьем был его «спонтанной безумной идеей» около десяти лет назад. «Мы полностью выпотрошили машину по вечерам и в выходные дни, распилили ее пополам, поставили на откос с помощью крана и снова прикрутили к дереву».
Для создания произведения искусства на его территории требовалось от 80 до 100 часов работы, объяснил 57-летний мастер-механик. Нижнее водное управление дало зеленый свет, «потому что в нем нет двигателя и рабочих материалов».
По словам Шмитца, автобусы с голландскими и бельгийскими туристами часто останавливаются, чтобы сфотографироваться: «Если бы я получал один евро за каждую фотографию, мне бы больше не пришлось работать».

Показать полностью
2115

Дерево-спаситель. Зачем его истребляют в наших городах?

Дерево-спаситель. Зачем его истребляют в наших городах? Дерево, Природа, Тополь, Город, Озеленение, Яндекс Дзен, Длиннопост
Дерево-спаситель. Зачем его истребляют в наших городах? Дерево, Природа, Тополь, Город, Озеленение, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 8
293

Дождливый день в Омске

Дождливый день в Омске Омск, Россия, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Архитектура, Дореволюционная Россия, Город, Пейзаж, Урбанфото, Дождь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: