Осадочек

Всем доброго времени! Хочу кратенько описать вам небольшую схемку "развода", просто чтобы вы тоже были "на фоксе". Были мы сегодня с дочей в крупном торговом центре, в городе Мытищи, так как, я там знаю их по крайней мере два, то для уточнения напишу, что оба слова в названии этого ТЦ начинаются с буквы "К". Так вот. Есть там переход, который ведет из "старого" здания в новое. Подробно описываю, чтобы показать тонкость психологического момента. И вот в конце этого "коридора" стоит игровая установка "злые птички" - плюшевыми птицами нужно сбить из рогатки плюшевых же свиней. И работают там два молодых человека, которые буквально "перехватывают" ребенка для того, чтобы сделать "бесплатный пробный" бросок. И пока один буквально держит ребенка с игрушкой, второй активно рассказывает вам, что игра беспроигрышная и стоит всего 400 (!) рублей. Но в подарок они дают лизуна!! Ух-ты! Вот это везение!... И пока вы буквально эти пару фраз слушаете от него, второй дядя ребенок уже успевает сделать 2-3 "не пробных" броска. И вот как бы как быть? Я отказалась от игры за 400 рублей, но тут он мне сразу же говорит: "ну, давайте эту хоть доиграем за 100 рублей без приза"... Психология, бессердечная ты сука. Я радуясь тому, что и ребенок рад и тому, что это так дешево тут же отдаю ему эти 100 рублей и мы довольные уходим. Через 5 минут меня постигает ощущение, жесткого наебалова. Но мне не хотелось портить настроение дочери из-за 100 рублей. А сейчас, я уже сижу дома и у меня прям кипит всё внутри от того, что я отдала 100 рублей за то, что моя дочь минуту подержала в руках 5 мягких игрушек! Я понимаю, что виновата сама. Рассказываю, просто чтобы вы были в курсе и таких вот разводилок. А если вдруг, те, кто зарабатывают подобным образом, читают это, желаю вам иметь восьмерых детей.

Дети и родители

11.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и это дичь какая то. На секунду, сто рублей вы заплатили не за то, что дочь «минуту подержала в руках 5 мягких игрушек», а за то, что она 3-4 раза или больше ими из рогатки в свиней пульнула. По вашей логике полученные эмоции ничего не стоят? К примеру, в тир тоже ходить не стоит?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, когда в тир ходите - вы точно знаете, что вас там ждёт. У вас есть азарт показать хороший результат, чтобы получить незначительный бонус/выигрыш. Или просто получить моральное удовлетворение "вот как я могу, вот я молодец". А тут ни ребёнок, ни я ни впечатлений, ни удовольствия уж точно не получили. Так, лёгкое недоумение: "Что это было?". И я не преувеличиваю - сколько нужно времени, чтобы произнести 2 фразы? Столько длилась ВСЯ игра
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку