Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев

Здравствуйте, друзья! Я впервые участвовала в таком мероприятии, как "Книговорот", по совету одного хорошего человека решила попробовать, что же это за зверь такой) Очень переживала, успею ли я отправить подарок от себя и понравится ли он получателю. Пост от моего человечка опубликован, надеюсь там были искренние слова радости

И вот настала моя очередь получить таинственную посылку весом 3кг радости аж из Ижевска от прекрасной Айгуль.

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

👆Итак, заветная коробочка у меня, традиционная котоинспекция неодобрительно посмотрела с укором в глазах - шо опять притащила?

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

👆 Открываю коробку, а там первая милота в виде наклейки "антивор". Надеюсь, что ко мне это не относится и открываю дальше

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Увидев первое содержимое сразу же испытала эмоции "искра, буря, хватай и беги". Этот прелестнейший пакет олицетворяет мой девиз по жизни. Если вам угрожает винная опасность, вызывайте меня и я примчу на помощь

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост
Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

👆Первые вкусняшки, которые сами прыгнули мне в руки) бесподобные сладости, которые я обожаю. Айгуль, откуда вы знаете мои вкусовые предпочтения? Не иначе, как колдунья

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

👆Следующей приятностью был милейший конверт с совушкой. Не иначе, как приглашение в Хогвартс, подумала я. Но мне туда нельзя, т.к. завтра на работку, да и волшебничать я не умею. Открываю, а там красота

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

👆Магнит с красотами Ижевска, в котором я не была, к сожалению. Теперь буду любоваться видами и наслаждаться.

В конверте была красивущая открытка с теплыми словами, из-за которых я чуть не разревелась. Идем дальше)

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

👆Ещё одно послание, из-за которого я действительно разревелась. Перечитала несколько раз

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

👆Милое оригами в виде птички, я так думаю) Будет хранится на видном месте, глядя на которое я буду с теплотой вспоминать мою дарительницу.

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост
Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

👆Следующая сладкая часть подарка вынудила меня сделать перерыв и бежать ставить чайник Оформление коробочки, в которой хранились сладости привели меня в восторг)

Наконец, книжная часть подарка, которая меня восхитила до бесконечности. Всё то, что я хотела, Айгуль подарила мне на долгую память👇

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост
Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост
Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Ребята, согласитесь это прекрасно?) Тем временем, вкусняшки продолжают радовать меня своим присутствием)👇

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Заключительная часть подарка, как изюминка на торте сделала мой день и я заржала, как лошадь (простите). Жизнь удалась, подумала я. Та-дам!!! Король вечера👇

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Пробовать не дам, даже не просите) Эта кружка будет моей любимой. В неё как раз влезет весь волшебный напиток. Мне была дана инструкция, как употреблять этот волшебный эликсир, но кто ж читает их до того, когда уже дело сделано?)))

Общий вид подарка👇

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Моя милая Айгуль! Надеюсь, что ты читаешь этот пост. Я хочу выразить тебе слова огромной и самой искренней благодарности. Это самый душевный подарок из тех, что я получала когда-либо. Я чувствовала всю вложенную теплоту и любовь, пока изучала содержимое коробочки. Ты попала в самое сердце, мне действительно хочется плакать от того, что люди, которые никогда в жизни не виделись и не общались друг с другом, могут делать такое) Сердечно благодарю тебя за полученные эмоции

Другим участникам обмена желаю такого же дарителя, который попался мне, и самим быть такими же - ответственными и щедрыми

Оригами на удачу. Книговорот 2023 год. Ижевск - Ржев Книги, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Котейка присоединяется к моим словам

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=