Орда

Орда Книги, Комиксы, Отзыв, Отзывы на книги, Мнение, Рецензия, Обзор книг, Чтение, Длиннопост
Орда Книги, Комиксы, Отзыв, Отзывы на книги, Мнение, Рецензия, Обзор книг, Чтение, Длиннопост
Орда Книги, Комиксы, Отзыв, Отзывы на книги, Мнение, Рецензия, Обзор книг, Чтение, Длиннопост
Орда Книги, Комиксы, Отзыв, Отзывы на книги, Мнение, Рецензия, Обзор книг, Чтение, Длиннопост
Орда Книги, Комиксы, Отзыв, Отзывы на книги, Мнение, Рецензия, Обзор книг, Чтение, Длиннопост
Орда Книги, Комиксы, Отзыв, Отзывы на книги, Мнение, Рецензия, Обзор книг, Чтение, Длиннопост

"Орда" Игорь Баранько

"Где заканчивается сон и начинается реальность?
И где реальность заканчивается и сон начинается?
И действительно ли между ними есть разница?"

Казалось бы что общего между инопланетянами, клоном Авраама Линкольна, Исаака Ньютона, киборгами, внутренней ичкерией, Лениным с нимбом, диктатором под наркотой который хочет возродить величие золотой орды и поглотить труп реинкарнации Чингисхана, собственно Чингисханом, дзен-буддизмом, реинкарнацией, бессмертием, жидомассонами, патриархом всея Руси и прапорщиком родившимся в Чернобыле?.. На первый взгляд ничего, да и на второй тоже, ну разве что воспалённый и затуманенный тяжелыми наркотиками и богатым воображением мозг автора. А вот на третий и последующие более пристальные взгляды.. Все так же ничего общего замечено не было.
При всем этом комикс шикарен, интересен, местами даже заставляет задуматься и имеет много общего с современной действительностью, правда в гипертрофировано утрированной форме. А самое главное он логичен и прямолинеен как кошмарный сон обдолбаной собаки вылизывающей умирающего нарика где-то у подножия эйфелевской башни в первый день весны под полной луной и звуки набухающих почек(возможно еще и печени) на ветру.
Короче, всем желающим словить дичайшее недоумение, шокироваться(для особо впечатлительных), местами нюхнуть отвращения и восхищения, прочувствовать всю нелогичность бытия и задуматься над вечным и не очень..Не советую(просто он настолько странен, что я без понятия кому его можно посоветовать, кроме меня). Но мне в целом зашло

9.73 антихристов и чистых разумов из 10 ом мани Падме Амидала