Оранжевое настроение

Оранжевый закат в Жёлтой бухте Финского залива.

Оранжевое настроение Фотография, Природа, Водоем, Финский залив, Закат, Оранжевый, Красота, Ленинградская область
Автор поста оценил этот комментарий
Это было так давно, аж 20 лет назад, помню все какими то картинками, одно могу сказать точно сейчас такого нет и музыка электронная изменилась, так что я лучше на концерт Пилот в ноябре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и "Пилот" не тот, что был...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не был на фестивале альтернативной музыки, зато регулярно бывал на оупенэирах на фортах в начале двухтысячных)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Я пропустила что-то интересное? :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В плане нахождения на природе я мизантроп, а если ещё и музыка со всех сторон то совсем караул... Друзья туда часто ездят с палатками, а я к ним приезжаю посидеть и уезжаю обратно к себе, от дачи недалеко до жёлтой бухты. А вот в будни там тишина и спокойствие, часто ездим туда на доске за лодкой покататься и просто по пляжу погулять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего у меня такая же позиция. Меньше народа - чище природа. И музыку, забивающую шум воды и листвы, обычно не признаю. Но есть у меня исключение, когда и люди, и музыка в тему. Это фесты альтернативной музыки :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жёлтая бухта замечательное место, правда на буднях или не в сезон, летом на выходных там ну очень много народу.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло оказаться там в дни, когда народу было ну очень много, но это был исключительно приятный народ :)

показать ответы