Оранжевое настроение

Оранжевый закат в Жёлтой бухте Финского залива.

Оранжевое настроение Фотография, Природа, Водоем, Финский залив, Закат, Оранжевый, Красота, Ленинградская область
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жёлтая бухта замечательное место, правда на буднях или не в сезон, летом на выходных там ну очень много народу.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло оказаться там в дни, когда народу было ну очень много, но это был исключительно приятный народ :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В плане нахождения на природе я мизантроп, а если ещё и музыка со всех сторон то совсем караул... Друзья туда часто ездят с палатками, а я к ним приезжаю посидеть и уезжаю обратно к себе, от дачи недалеко до жёлтой бухты. А вот в будни там тишина и спокойствие, часто ездим туда на доске за лодкой покататься и просто по пляжу погулять
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего у меня такая же позиция. Меньше народа - чище природа. И музыку, забивающую шум воды и листвы, обычно не признаю. Но есть у меня исключение, когда и люди, и музыка в тему. Это фесты альтернативной музыки :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не был на фестивале альтернативной музыки, зато регулярно бывал на оупенэирах на фортах в начале двухтысячных)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Я пропустила что-то интересное? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было так давно, аж 20 лет назад, помню все какими то картинками, одно могу сказать точно сейчас такого нет и музыка электронная изменилась, так что я лучше на концерт Пилот в ноябре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и "Пилот" не тот, что был...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку