Опять я со своими болячкамиПродолжение поста

Сегодня приходил мой гематолог, сказала что завтра мы снова будем сдавать пункцию, а в четверг трепанобиопию.
Возможно что из-за гормонов, которые капали в Сибае, мои бласты спрятались и это всё таки острый лейкоз.
Я только успокоилась и снова вернулась в этот ад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас дела? Напишите, пожалуйста, надеюсь что все хорошо
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ничего не ясно, вчера сдала трепанобиопию. Ждём, будут новости, напишу обязательно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
трепанобиопию
а что это?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это грубо говоря брали кусочек косточки из поясницы.
Все делается под местной анестезией, поэтому не больно. А вот сам анализ будет готов примерно через неделю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Как твое настроение? Как самочувствие? Гемоглобин пришел в норму или все также низкий?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Настроение очень не очень, если честно. Самочувствие вроде хорошее, анализы крови уже лучше(ещё бы, мне постоянно вливают кровь, плазму и ещё миллион всего).
Устала ждать диагноза, будто бы на казнь иду и никак дойти не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в том году собиралась помирать, думала до нового года не доживу. Накрутила себя до такой степени, что стали сниться кошмары. Я просыпалась и думала, ну это точно вещий сон, скоро помру. Будущее представлялось одним черным пятном в прямом смысле. Начинаю думать о своем день рождения, а в голове чернота.
А потом как-то прошло. Правда, причину мне так и не смогли определить. Просто живу с гемоглобином 70. Пью железо, поднимаю до 90, а выше никак.
Я на вас подписалась, чтобы увидеть, что вас вылечили. А там может и я смогу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку