16

Опять Магнит, опять не правильные ценники...

Делал покупки в магните, проверяю чек - колбаса на 30 рублей дороже ценника, Фасоль на 10 рублей.

Прошу Администратора разобраться - она с таким опломбом и предвкушением что мол "щас она меня..." - "ДА я САМА лично ночью на колбасу ценники меняла, пойдемте проверим!"

Подходим к полке....

- "Вам и пинять то не на кого - сами же якобы меняли ценники"

- Мужчина, ну и что теперь делать?

- Вернуть мне разницу в 40 рублей!

...открывает кассу и отдает аж 50 рублей...

Опять Магнит, опять не правильные ценники... Магнит, Тандер, Цены, Товары, Обман, Защита прав потребителей, Длиннопост
Опять Магнит, опять не правильные ценники... Магнит, Тандер, Цены, Товары, Обман, Защита прав потребителей, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Боюсь, нарвусь на минусы, но...
Сестра работала в магните кассиром. Рассказала как это происходит: продукты пробиваются по базе электронной. Каждое утро приходит лист с измененными ценниками и с утра продавцы их меняют. Но подходит покупатель, сует товар, который бьется по другой цене, потому как в базе цена изменилась, но разнарядки не было об изменении цены. Вроде и продавцы не виноваты, а вроде и покупатель прав. Разница вычитается из кармана продавца.
Один ушлый мужичок пробив бутылку какого-то бухла и увидев другую цену, начал резонно бузить по поводу возврата разницы. Ему разницу вернули, так он специально пошел и еще пару бутылок взял, чтоб продавцов наказать типа. В итоге -1.5к из зарплаты сестры. Наказал.
Не спешите винить продавцов и менеджеров, они могут быть и не виноваты.

раскрыть ветку 1
0

Минусы, а за что? Покупатель понимает что в большинстве "не со зла" - и если магазин спокойно отдает разницу (не бузят), то негатива к работникам нет...

Ну тут администратор при мне не правильные ценнику сразу убрала.

Если бы в вашем случае персонал тоже убрал ценник, то мужик не взял бы следующие 2 бутылки якобы по той цене.