Определить название аниме (найдено)

Какое-то существо может менять форму. Из описания точно помню что оно было волком и потом превратилось в погибшего мальчика. И в этой форме, встречаясь с его друзьями постепенно осознавало себя. Одно время на коубе были популярны вырезки из него, где мальчик ходил с волком, его убивали и волк превращался в мальчика. Помогите, пожалуйста, найти название. Я находил, но закладка гикнулась записать не успел и не запомнил.
Если не ошибаюсь, оно было относительно не давним 2019 и позднее. И кажется английское название содержало 1, максимум 2 слова.

В названии, по-моему, не было ничего связанного с волком просто одна из форм существа была волчей.

Из кадров помню: Снежный пейзаж, светловолосый мальчик идёт с волком. Другая сцена. Этот же мальчик, но уже мёртвый, сидит на стуле, а волк оборачивается мальчиком.

Поиск по описанию

19.6K постов7.5K подписчика

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для тебя, бессмертный.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да оно, благодарю

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фига ты во времени потерялся, про 2019ый чёт писал, хотя оно онгоинг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю ваш возраст и миро восприятие (и это ни в коем случае не оскорбление) :-). Но за собой стал замечать, что с увеличением собственного возраста, понятие недавно стало растягиваться. На данный момент 3-х годичный период это для меня недавно. ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь имелось в виду то, что запрошенное Вами выпускается сейчас (2021) и далеко от завершения. То есть никак не 2019.

Автор поста оценил этот комментарий

On going - текущий, продолжающийся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку