Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Описание типичного депутата

В связи со сложившейся ситуацией в стране, которая тянется уже почти 20 лет, когда я слышу слово депутат (чиновник) в моей голове возникает четкое описание:

Депутат(чиновник) - лживый, беспощадно ворующий "законно" из бюджета ублюдок.
•В основном - член партии "единая Россия" (надеюсь, скоро будет запрещенная в РФ)
•Почти всегда у него противная рожа или большое пузо (не от кислых щей, естессно), зачастую и то и другое.
•Речь надменно-сухая.
•К народу относится в стиле: я начальник, вы - говно.
•Защищает интересы и права ТОЛЬКО таких же воров как он и крупного бизнеса.
•Недвижимость исчисляется в 7ми, 8ми (и более) - значными суммами. Обычно покупает жилище за границей.
•Авто и перелёты - исключительно бизнес класс.
•Отдых и отпуски - исключительно на элитных курортах.
•Часто имеет второе гражданство.
•Дети, супруги и ближайшие родственники - граждане Европы или США.
•Одежда и аксессуары - от дорогих и элитных брэндов.
•Часто нарушает закон, и так же часто ему это сходит с рук, ибо суды и МВД на его стороне.

Вот как то так. В комменты можете добавить свои пункты к сему описанию.

В завершении хочу добавить, что знаю таких достойных избранников народа, как Бондаренко, Авксентьева, Фургал, Грудинин, Коновалов. Однако, совершенно не хочется их называть этим противным и оскобительным(по моему мнению) словом - депутат.

P.S. Эт мой первый пост. Судите строго. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас депутат от Единой России, уже второй созыв работает. Весь асфальт в порядок привёл. Школа, новый детсад. Пристрой к детской поликлинике, дворы в порядок привёл, детские площадки, хоккейная коробка (нефтяников нагнул). Депутат, как депутат. Работает мужик.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О, один депутат нарисовался... Нормальный такой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку