Описалась, как взрослый человек, на пешеходной дорожке. Просто ищу сочувствия

Оригинальный пост Pissed myself as a full adult on a walking trail

Прошла несколько КИЛОМЕТРОВ и не смогла найти туалет вдоль этой тропы. По ней ходили люди. Незнакомые люди не только видели, как я ковыляю с видом “о боже, только бы не описаться”, но и в конце концов как я описалась. В штаны, в траве у тонких кустов. Мне почти 25 лет, взрослый человек, не беременная. Я чувствую себя действительно отвратительно и жалко. Когда я нашла общественный туалет, около 30 минут ждала пока мои штаны высохнут до приемлемого состояния. К счастью, я живу не поблизости. Но это чертовски отстойно. Кто-нибудь может поделиться чем-нибудь, что заставит меня чувствовать себя не так плохо? Слишком смущена, чтобы поговорить об этом с друзьями.

Комментарии:

Если тебе от этого станет легче, я однажды описалась в очереди в туалет в оживленном Macys. Я спрашивала людей, могу ли я пройти вперед них, когда впала в крайнее отчаяние, но очередь двигалась так медленно, даже с несколькими людьми, которые позволили мне проскочить вперед. Я не смогла сдержаться, и очередь людей смотрела, как я описываюсь (и несколько человек сказали “о нееет” вслух, КОГДА я обмочилась). К счастью, я была в магазине одежды и смогла купить новые штаны.

Я училась в колледже и подумала: “Я могу потерпеть еще 20 минут”. Урок закончился, и я ПОМЧАЛАСЬ в женскую комнату и буквально в тот момент, когда открывала дверь, не успела и устроила полный бардак. Я была так смущена и расстроена, что не пошла в тот день на два других занятия. Мне было 22. Это было 3 года назад. Я все еще чувствую себя таким тупым, пока не вспоминаю, что в этих обстоятельствах могли быть худшие последствия. Держись.

Однажды я обоссалась на пороге своего дома, потому что не смогла вовремя найти ключи. Такое случается в любом возрасте.

Reddit

1.9K поста10.9K подписчик

Добавить пост