Опасный район

Фрагмент мультфильма Streat (ну, как фрагмент, скорее - мультфильм без лишнего).

62
Автор поста оценил этот комментарий
Сам мультик 57 секунд. Вырезка 35 секунд. Что вы там лишнее нашли ???
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я сократил огромную контентину до приемлемого размера, убрав целых 22 секунды. Кто-то скажет, ну чего такого? Это всего лишь 22 секунды, моя жизнь ничуть бы не изменилась, потрать я это время впустую. Возможно, что и так. Но тут еще стоит обратить внимание на то, что я сократил оригинальное видео на 38%. А это уже много. Вот возьмите ваши любимые вещи и отнимите у них по 38%. Думаю, вы будете расстроены. И наоборот - если уменьшить нелюбимые вещи на 38%, то жизнь станет лучше.
Так вот. На прочтение этого комментария вы потратили сколько-то времени. Надеюсь, это компенсирует вашу досаду по поводу урезанного мультика (тем более, что вы сходили на ютуб и там его посмотрели).

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, вы потратили время , чтобы урезать время ролика и время, чтобы написать такой развернутый комментарий
А могли бы просто выложить полный ролик и сэкономить время дважды. И свое и, тех кто это прочитает.
а вообще, я не хотел с вами спорить, на самом деле) мне было просто интересно, что вами двигало в ваших действиях
И... Кстати, Мы снова потратили время нашей жизни)))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так. Только тут можно посмотреть ещё с одной стороны. Пикабу говорит, что мой пост посмотрело 40к человек. Допустим, половина из них посмотрела видео. Каждому я сэкономил примерно 20 секунд. Суммарно выходит больше ста часов. Нормальная такая экономия времени.
А то, что мы тут в комментариях людей развлекаем - это уже мелочи.

показать ответы