Онжеатец

Хуже яжематери бывает яжебабушка. Хуже яжебабушки - матьестьмать. Хуже всех их вместе взятых бывают только яжеаццы.

О яжеаццах и пойдет речь.


Один такой знакомый яжеотец решил, что его жене лучше кормить его дочь смесями,а не грудью (молока было - залейся). Но - онжеатец, ему лучше знать: продукты все счас гамно, а смеси производят в соответствии. Итог - у ребенка нескончаемые дерматиты, у жены - операция на груди из-за гнойного мастита.


Второй знакомый яжеатец не считал нужным прикрывать отношения с женой. Его мальчик года в четыре требовал от подружек в песочнице "писю в писю" и "писю в ротик". Когда мамы с улицы пошли к яжеаццу на разборки,он сказал, что онжеатец и должен сам показать егожесыну все-превсе, дабы оное не показала подворотня.

Оба (сын и отец) умерли от передоза, каждый в свое время.


Третий яжеотец был мне незнаком.

А дело было в Москве, на Петровском бульваре.

Бульвар делится на две аллеи. По одной гуляют люди с людьми: парочки, старички, мамаши с детками в колясках и без. Молодежь и т.п.

По второй аллейке гуляли люди с собаками, а так же нетрадицоналы. Последних много было по вечерам.

А собачников, с питомцами на поводках, - прилично, всегда.

Вторую аллейку днем часто выбирала и я: лавочек много свободных, тихо, посидеть со стаканчиком кофе, покурить...

И вот, в ожидании вожделенного отдохновения, я бреду к пустой лавочке.

Навстречу мне - нечто, - мелко-джинсовое, лысое, колченогое, с каким-то чем-то спереди.

При сближении что-то с чем-то спереди оказалось яжеаццом с бронированным слингом, в слинге спал ребеночек, месяца полтора отроду.

Яжеотец перся напролом посередь собак и на ходу перезаряжал какой-то пистолет с длинным дулом.

Сказать, что я очешуела - не сказать ничего. Ноги подкосились и я ляпнулась прямо на газон.

А х-й его знает, в кого он разрядит свою пушку.... Пока я хлопала жабрами, один дядя с собачкой вывернул яжеаццу руку с пистолетом. Четко так.

И вот тогда прозвучало, в ответ на вопрос - какого ты уя с дулом тут шоркаешься?

- Яжеатец, уменяжеребенок, аувастутсобаки...


Хз, что не давало яжеаццу пойти по соседней аллейке, где с собаками никто не гулял?

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Первая история дурь, а не яжеотец. Тут вообще не отцовством пахнет, а ярым противодействием обществу. Мол все идиоты-один я умный.

Вторая история не про отца. В оргиях он же не один учавствовал,а наряду с матерью. вопрос только, если это действительно было, как они до такого додумались????Это мне кажется изощренная сексуальная фантазия, а не воспитание....

Третья история-ну эт да, типичный яжеотец. Только боевиков мне кажется пересмотрел)))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Богу, Вы - не яжеотец.

Иначе- Вам бы сие все странным не казалось.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой знакомый грешил на свою жену, что она вот все жалуется, с детьми сложно. Уехала жена на недельку, не помню по каким делам. Остался он с двумя детьми. Интересуемся, как он справляется, может чем помочь. Отец от посиделок с детьми в восторге, они его ничем не напрягают, сидеть с ними одно удовольствие и времени не занимают. Это с его слов....

Когда разговор зашел более глубоко, узнаем как он справляется)))Он включает им мультики и сажает на весь день перед экраном))) Старшенькая учится в первом классе. На вопрос ходит ои она в школу-2ой день уже нет)))Первый раз было тяжело ее вести в школу, а второй раз не захотел ей косички заплетать и поэтому в школу не повел))))Сейчас малышка уже вполне осознает, что ей не обязательно идти в школу)

Вопрос. Кто в этой ситуации страшнее. Вечно нервная мать, которая все везде контролирует, и постоянно стонет, что онажемать и сил нет она устала. Или же флегматичный отец, которому все нравится и он особо не напрягается?
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Яжеотец", как обозначили это поведение, не странным действительно может показаться только человеку с аналогичными мыслями. Сейчас действительно очень большой акцент в социуме делается на воспитании ребенка. Везде и повсюду слышны реплики, что все беды от воспитания, от семьи, что ребенок в первую очередь учится построить взаимоотношения с внешним миром на примере личном, семейном. Но к сожалению к идеалу воспитания еще не скоро придут. Как могут подарить любовь своим детям люди, которые сами любви не видели? Война, перестройка, забугорные мифы о прекрасной жизни-дети этих времен, сейчас и есть родители, бабушки. Но наряду с этим не устаю восхищаться людьми, которые при всех несовершенствах мира остаются ЛЮДЬМИ. Спасибо, я все.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как раньше с этим справлялись? ремня зазнавшемся чадам! и ничего нормальные выросли! а тут планшеты им в 3года в пять айфоны,попу поцелуй и т.д

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок  правильно обучается в семье, где есть меж родителями любовь. И субординация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут вы правильно сказали)))плюсик вам)жаль что только один могу поставить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку