Оно случается 3 - Подростковое

Предыдущие посты:
http://pikabu.ru/story/ono_sluchaetsya_2__devushki_5689651
http://pikabu.ru/story/ono_sluchaetsya_5666762

1. Было мне тогда лет 14-15, телосложение почти анорексички. Приехали с родителями в какую-то деревню в гости, а там компания местная сидит на лавочке. Один парень из компании окликнул меня (я счастливая в надежде, что познакомиться хотят, вышагиваю перед ними типа королевишна из города такая чудесная). А он мне вслед: "Девушка, если у меня были бы такие ноги, я бы на руках ходил". До сих пор помню.

2. Когда был подростком, на рынке мне впарили джинсы со сломанным замком, сказали: "Ты ж мужчина, что, замок починить не сможешь?" Я повёлся и купил...

3. Лет в 12 написала подружке, с которой мы должны были встретиться только летом, мол, котик, скучаю по тебе сильно, жду нашего лучшего совместного лета, чмоки-чмоки. Написала, да только в номере одной цифрой ошиблась. Сообщение дошло до бедного женатого мужика, жена которого ночью позвонила мне и матом начала покрывать: "Шалава, что, мужа пытаешься отбить?" Я ничего не поняла, отдала трубку маме, мама пыталась объяснить ситуацию, нам не поверили и просто обещали развод.

4. Моя подруга — ходячее недоразумение. Она ломала ногу, просто переходя дорогу; попадала в зону перестрелки, так как была в наушниках; падала с верхней полки поезда. Однажды она шла вечером домой, и за ней увязался какой-то парень. Было темно, и подруга, испугавшись его намерений, ударила его в пах, и убежала. Бежала она по широкой проезжей части дороги, машин и людей нет. От парня она убежала, но, споткнувшись о собственные ноги, упала... на ёжика. В центре города... лицом на ёжика.

Shit happens

807 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилось. как-то стою в школьном коридоре, чего-то жду (лет 13-14 мне было). мимо проходят какие-то парни. перед тем, как поравнятся со мной, один произносит что-то вроде "гюльчатай, открой личико". я обернулась, на что тот выдал "нет, лучше закрой", и под дикий ржач второго, они ушли прочь.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно взять это в следующую подборку ?)
А вообще, если серьезно, подростки так зачастую прикрывают собственную стеснительность. Хамя, он убивает двух зайцев - не допускает возможной неловкости и в выгодном свете выставляется перед сверстниками
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да берите, если хотите) у меня есть не одна история о таких "комплиментах"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, запилите отдельным постом в наше сообщество? Уверен, многие пикабушники проходили через подобное в юности. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку