Оно случается

1. Когда мне было 5 лет, моя подружка не верила, что я умею писать своё имя. Пришлось доказывать. Нацарапала камнем на капоте авто моего дяди большими буквами «КАТЯ».

2. Пошли с дочкой в фотоателье делать фото для школы, ей семь.
Заходим, а там фотограф болен какой-то кожной болезнью. Каждый сантиметр его кожи покрыт бородавками разной величины.
Дочь сделала большие глаза, но молча села на стул. Фотограф начал просить поднять голову повыше, дочка не понимала, как надо. Тогда он подошёл к ней и, взяв за подбородок, приподнял его наверх. Тут дочь как заорёт: "Мама, он меня потрогал! Я теперь тоже превращусь в жабу?!" Так стыдно мне не было никогда. Фото не получилось.

3.Сидели как-то с друзьями на рыбалке. Тут в воде, метрах в ста от берега, что-то всплыло. Решили сплавать, благо лодка под боком была. Догнали, это оказался сундук. Кое-как доперли до берега, грезя о богатстве, открыли, а там трусы. Куча трусов.

Shit happens

804 поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал фотографировать своего сына в ателье, где у фотографа какая-то болезнь кожи. Ведь это же реально может быть заразно

17
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь до конца времён можно трусы не покупать?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря я свалил старое белье в этот сундук и кинул его в реку. Шутка удалась. 😆