Онлайн кинотеатр для бедных

Данная инструкция для телевизоров и устройств на платформе андроид. Данная программа позволит настроить в одном приложении онлайн кинотеатр с фильмами, сериалами, мультфильмами, телевидением.
Просматривать можно через приложение на андроид устройствах или и на ПК через браузер.
Часть 1. Подготовительная.
1. Устанавливаем из google play market приложение tinstaller

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

2. Открываем приложение tinstaller.
в поле "введите адрес" вводим адрес как на картинке.
ps* спасибо автору Ютуб канала DrAdler - Android TV для чайников.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

3. Во вкладке "Кино" выбираем и устанавливаем приложение Lampa.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

Так же установите MX player. На случай если ваш телевизор не подхватит встроенный видео плеер. У вас будет возможность выбрать сторонний плеер.

Часть для настройки.
4. Открываем приложение Lampa.
Заходим в НАСТРОЙКИ (значок шестерёнки)
Выбираем в настройках РАСШИРЕНИЯ

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

5. Во вкладке РАСШИРЕНИЯ. Устанавливаем плагины:
tracks.js, TMDB proxy, переключать между парсерами, ТВ by skaz, IP TV, Рейтинг КиноПоиск и TMDB.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

6. Во вкладке Расширения. Добавляем плагин online_mod.
https:/nb557.github.io/plugins/online_mod.js

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

7. Заходим во вкладку Настройки, далее Парсер
-Нажимаем на "использовать парсер" , должно стоять ДА.
-Общедоступный Jackett выставляем lampa32.
Листаем ниже выбираем Парсер в поиске , выставляем Да.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

8. Выбираем Настройки (шестиренку).
Выбираем вкладку onlinemod, во вкладке выставляем ДА проксировать для источников rezka, rezka2, kinobase, anilibria.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

Часть 2. Авторизация в Lampa.
Эта настройка нужна для синхронизации и других манипуляций на сайте cub.watch
1. Заходим на сайт Cub.watch
2. Заходим в приложение Lampa, нажимаем настройка, далее нажимаем Аккаунт. Авторизируемся или Регистрируемся.
3. Переходите на Cub.watch/add, запоминаем шестизначный код.
4. Открываем приложение Lampa на ТВ или телефоне.
5. Во вкладке Настройки выбираем Аккаунт.
Нажимаем Синхронизация ДА, нажимаем Войти как,вводим код который был на сайте , вводим код , подтверждаем.
Поздравляю вы успешно авторизовались. Теперь все изменения будут сохраняться. Так же можно поставить Lampa на другие устройства, авторизоваться и не проделывать настройку повторно.

Часть 3. Настраиваем IPTV.
1. Заходим на сайт Cub.watch

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

Так как вы уже зарегистрировались и авторизовались, повторно заходить не надо.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

2. Нажимаем на общий профиль аккаунта в верхнем правом углу экрана. Из всплывающего списка выбираем IPTV.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

3. Заходим в меню строки IPTV.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

4. Нажимаем на + добавить новый плейлист.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

5. Вводим : адрес плейлиста.
Например:
https://raw.githubusercontent.com/blackbirdstudiorus/Loganet...

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

6. Плейлисты можно посмотреть у автора AlexCool333 на Пикабу. За что ему большое спасибо. У него актуальные и постоянно обновляемые плейлисты.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

Уточняю что если вы авторизовались и добавляете плейлисты, они автоматически будут обновляться на всех устройствах. Это очень удобно.

Часть 4. Управление и выбор интересующего фильма, сериала и тд.

Выбираем контент который решили посмотреть. Нажимаем на значок ПЛЕЙ, открывается меню где мы выбираем online mod.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

Выбираем балансер, это источник который предоставит вам просмотр.

Онлайн кинотеатр для бедных Технологии, Плейлист, Онлайн, Кинотеатр, IPTV, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме, Длиннопост

Если в каком то балансере нет фильма выбирайте другой, вероятнее всего он там будет. Если ни в одном нет фильма, это значит что фильм новый ещё нет его цифровой версии.

P.s Написать данный пост меня побудил спрос на данный сервис просмотра контента, среди моих знакомых. Может и людям будет полезно. Дайте обратную связь если пост оказался полезным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ чем то лучше зоны?

раскрыть ветку (141)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут многое верно понаписали но главное - то что Лампа это единая экосистема, которую можно одновременно использовать и на планшете и на ТВ-андроид приставке и самое важное - на большинстве Смарт HDR+ ТВ с отличным экраном но с операционками-недо-системами как то Vidaa, Lg-Os и так далее. Их туда ставят по требованию правообладателей типа Нетфликса, не дай боже смогут красочный контент смотреть без бабла.

И всё в едином стиле, как аккаунт себе настроил 1 раз - автоматом подтянется всё, включая введенные плагины и настройки. Встроенный плеер крутит на вашем смарт ТВ HDR10+ торрент контент, через "костыль" на другом сервере (приставка, ноут, синология) но таки отлично крутит, была бы скорость раздачи. И не надо прикупать дорогие Dolby Vision приставки плюс недешевый качественный кабель.

Это вроде Ютуб-Гугол записи, только для пиратского видео контента. Возблагодарим бесплатно делающих апдейты!

раскрыть ветку (96)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А есть еще программа Vokino, которая в онлайне крутит HDR или Dolby vision с шикарным битрейтом, и все это без костылей
раскрыть ветку (95)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но она не работает на смарт ТВ с недо-ОС! И там так же "Для просмотра торрентов дополнительно необходим TorrServe" Так что никак иначе. Резка бесплатно 4К в HDR не покажет никому.

раскрыть ветку (87)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я перепробовал кучу всяких программ, вот прям наверное все. И много из них куда донатил, и пришел к выводу что Вокино самое то. Сугубо мое мнение. Я не знаю ни одной больше программы которая мне в онлайне покажет в таком качестве. Без торсервера, вообще не прибегая к торрентам
раскрыть ветку (62)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Lazy media deluxe. Оплатил 1 раз, пожизненно. В про версии есть вариант качества ultra hd. Так же можно и через торренты смотреть, но не обязательно.
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет вариантов 4k HDR+ или Долби Vision с битрейтом 50-70 м/сек. Если вам хватает SDR или мнимого 4К HDR с битрейтом 6-10 мегабит, то мы с вами немного разного ждем от просмотра
раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Меломаны слушают музыку, аудиофилы слушают шумы

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут прям на глаз видно, включаешь фильм в обычном качестве и в том что я описал. Это 2 разные картинки. Как бы я не хотел придираться. Даже моя девушка, которой вообще пофиг на все эти задротские темы, спрашивает «а почему качество такое?» это если вдруг включи сериал или старое кино которое нет в 4к DV.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо ещё хороший телик иметь.

А если там фуллхд на 32"?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если такой телик то можно пользоваться бесплатным функционалом Vokino
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня все равно зрение плохое, я разницы не вижу )
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже частный случай) желаю вам что ли вернуть его
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Телик?..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Толик
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Philips 806
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за битрейт такой- метры в секунду? Это же только на промотке плёнки учитывается.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мегабит в секунду, вполне себе величина для цифрового файла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мегабод
Автор поста оценил этот комментарий

А не расскажете как настроить 4k HDR+ на телеке LG с WebOS?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет устройства с Webos. Зайдите на сайт vokino.tv, там есть ответы на вопросы. По вашему вопросу это пункт 3 Видеоинструкция и пункт 9. Я на сколько понимаю у вас это лиьо установка отдельным приложением либо через медиастейшен Х
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как приложение Вокино установить на телик LG?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через media station x
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И на TCL тоже можно поставить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да
Автор поста оценил этот комментарий

Tcl на андроид. Там напрямую любой сервис в апк поставить можно.

Автор поста оценил этот комментарий

В вебос через forkplayer можно запустить, там же можно запустить Atodo , у которого поиск чуть похуже, чем в Вокино, но библиотека фильмов больше, и регистрироваться не нужно, насколько помню

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал я тут последние коменты в сети про Вокино, особенно про "нюансы" оплаты через vkpay...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, заплатил обычным переводом на карту, за пол года. Комиссия была 40руб. Все, я знаю что пол года буду смотреть и не париться
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не могут НЕ из РФ оплачивать. А с лампой - нет оплат - нет проблем.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в Питере живу, все нормально заплатил. Ребята, я не настаиваю. Просто делюсь своим как мне кажется большим опытом. Перепробовав кучу прог, вложив денег в новый роутер с торрент качалкой, купив нормальные телевизоры, Nvidia shild. Я пришел к тому что для меня лучше способа потребления контента нет. Вернее так, я не нашел другого ресурса где мне дадут такое качество без геморроя и без затупов в картинке, а что бы все плавно и быстро работало. Пару раз затупы были (признаюсь), но это за пол года где то
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Гемор для всех субъективен. Построил дома бюджетный NAS - Нужен роутер кинетик хотя бы с одним usb портом, куда вставляется любой внешний диск (будет хранилищем) Торренты роутер в него напрямую грузит и раздает сам. Настраиваешь на роутере DLNA и раздаешь библиотеку на все сразу устройства, фильмы по 30гб - тянет. Лично я смотрю через ps4 фильмы. Хотел бы через PS5, но она почему-то не видит хранилище

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня роутер кинетик с воткнутым диском, и качать торренты это гемор. Скорость закачки на роутере не велика. Это тебе за часа 2-3 до просмотра нужно выбрать фильм какой будешь смотреть и поставить его на закачку. А я хочу просто включить тв, выбрать фильм, Щёлк и я уже смотрю его в шикарном качестве
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вокино покажет HDR+ фильм? Если нет - идет лесом. У меня HDR телек, я уже не могу обычные фильмы смотреть, если есть их версии в HDR/DV

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, покажет. Если подписку 100₽/мес взять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что без подписки он теперь и с бесплатных серваков не покажет.Ну совсем как триколор, когда отрубил бесплатные российские каналы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде кажет,источник надо менять
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня OLED со всеми плюшками, только последнего IMAX формата нет. Я стараюсь только в Dolby vision смотреть. Так что да, вокино это все может
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за телек?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Philips 806
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка на хотя бы один HDR фильм??

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка, там немного не так все. Просто покажу фото экрана, там видно характеристики(разрешение, битрейт и то что это Долби) и это действительно так. Но опять же, заплатив 100руб в месяц, в бесплатной версии такого не будет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже VoKino юзаю. Да и не велика цена в 100 руб/мес для такого сервиса. Я щитаю

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один минус, и может оказать он огромным. Программа Украинская, и деньги мы переводим соответственно туда. Наши дурные правоохранители могут это посчитать по своему
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что нибудь свежее Гладиатора, Флеш допустим, Город Астероидов?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что еще за Астероиды?) Дома буду так гляну. Флеша смотрел в 4к HDR, если память не изменяет 25гб был файл
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У вокино еще и интерфейс красивый
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже работает! Телевизор Hisense на Vidaa
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нашел, откуда его поставить. Возможно уже закрыли лазейку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Установите media station x,и там несколько кинотеатров не только vokino.
Автор поста оценил этот комментарий
Работает там все , через медиа сервер Х, у меня так и сделано на ЛГ с их недо ОС и Самсунге
Автор поста оценил этот комментарий
1. Работает. Точно знаю что через Mediastation X(вроде правильно написал). И у них на сайте есть инструкция для tizen и LG(забыл как у них ось называется). у самого Олед телевизоры и приставки на Андройд тв(шилд). К качеству контента немного прихотлив, не так что бы качать обазы блюрей дисков, но и с низким битрейтом тоже смотреть не все буду
2. Если ты заплатишь там 100руб/мес то тебе становится доступно все и даже больше без торсервера. У них свой отличный источник где фильмы в качестве торрентов, но смотришь просто в онлайне. Так же становится доступна и резка и филмикс в высоком качестве
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Media Station X универсальный костыль который работает везде, на любых поколениях Смарт ТВ, Андроиде, Виндоус, Линукс, VIDAA, LG, Samsung и т.д. Там очень много приложений как платных так и бесплатных. Тажа Лампа или Atodo ( бесплатное приложение с 4к контентом и без геморроя настройки ).
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассказал как смотреть кино в онлайне в максимальном качестве и без геморроя, неожиданных затупов и т.п. Если вас не интересует 4К hdr+ или Dolby vision с битрейтом 50-70 мегабит и все это просто в онлайне без торсерверов, то мы про разное.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно какие-нибудь пруфы на эту скорость с во кино.
Будет интересно глянуть видео, где включаешь видео с вокино и показываешь страницу с роутера какая скорость пошла, а потом выключить фильм и снова страницу с роутера. Можно мне в личку в телеге скинуть @yourok
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас напишу в телегу. У меня есть для тебя предложение получше;) дам на пару суток попробовать самому у себя с моей учетки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже про это думал, но как-то не удобно просить чужой акк)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто добавил к Вашему коменту информацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) еще с пятерку прог можно накидать. Но нужна одна универсальная. И если неплохой тв, то мой выбор очевиден
3
Автор поста оценил этот комментарий

1.У меня на Vidaa и никаоке Вокино там не светит, через три костыля его ставить пробовать - нет охоты, я еле лампу без медиастанции воткнул и рад.
2. HDR+ контент онлайн пиратский - это как? Это никак. Очень большой обьём, сервак тупо ляжет, если это не нетфликс. Есть хоть одна ссылка на 4К HDR+ фильм на платном пиратском сервере? Да и в любом случае, один сервак с некоторой базой фильмов всегда будет проигрывать остальному бесплатному инету с кучей торентов - рутор, рутрекер и так далее. Всё это подтягивается через Jaket

в лампу.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня видаа и стоит вокино

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не нашёл в "магазине" приложения вокино, лампы за глаза хватает и бесплатно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Если честно даже не знаю такую ОС
2. Оказывается очень даже может. Не увидел бы, сам наверное не поверил бы)
А про все остальное обилие что вы в конце пишите, там тоже есть) и поиск торрентов для просмотра онлайн, и другие популярные источники для просмотра онлайн.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нафига платить за бесплатный торрсерв который есть в лампе?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторяю, я плачу копеечную для меня сумму для того что бы смотреть кино : 1. В программе с приятным интерфейсом (похож на лампу). 2. Без заморочек с поиском подходящей мне раздачи торрента. 3. Без затупов которые у меня случались на торрентах нередко, даже при хорошем у меня интернете и при достаточном колличестве пиров, и при наличии хорошего роутера.
Я просто нахожу нужный фильм и смотрю его в 90% в отличном качестве. Просто и без геморроя. Именно для этого я себе покупал все это оборудование, что бы прийти после работы развалиться на диване и насладиться контентом
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне вокино в любом случае не светит, у меня телек Hisense и там Vidaa.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

к любому телику можно приладить недорогую ТВ приставку типа UGOOS и будет Вам щастье :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно) я просто рассказал о своем опыте, вдруг кому пригодиться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вокино скатилось там только торрент теперь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем же оно скатилось? Конкретику
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так написал конкретику там рабочий только торрент.  только какой то хреновый работает все остальные ресурсы типа филмикс и резка либо не работают либо заблокированы..  Он был хорош только в самом начале.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Платишь 100руб в месяц и он работают лучше чем что либо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Платить за пиратский парсер левому человеку который тырит все у других пиратов нет уж спасибо. Тем более до вокино было точно такое же приложение которое собрало со всех деньги на вип и свалили в горизонт.
Автор поста оценил этот комментарий

А как его установить на телик LG?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, хз. У меня другая платформа. Но у них на сайте есть видео инструкция. Посмотрите
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или KinoHD. Смотрю в нем в качестве 1080p бесплатно
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю. Самое простое и оптимальное это конечно Зона. Устанавливается в один клик и все есть
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как установить вашу зону на webos?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Zona это без hdr'ов и atmos'ов

12
Автор поста оценил этот комментарий

что за зона, можете написать как называется приложение

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, но приложение так и называется zona
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
W1 . Zona . Паб сайт вроде, там ПК, андроид и тд... На ноут там качал вроде
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё hdrezka есть
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно приложение?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И приложение и сайт, там нужно пользоваться зеркалами
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 4pda есть версия с встроенным зеркалом. Установил и забыл про смену зеркал постоянную,до этого приходилось чуть ли не каждый день менять
Автор поста оценил этот комментарий
Про сайт в курсе, на приложение не натыкался. Спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для андроидтелефона качай zona. apk. На гугл плей не та зона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть штука типа зоны на телики Самсунг или lg?
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1. Зайдите в "магазин" вашего устройства и скачайте приложение "Media Station X"
2. Запустите приложение Media Station X
3. Откройте настройки (Settings) - (Start Parameter) - (Setup)
4. Введите в поле адрес плейлиста: msx.noname.h1n.ru
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а что порекомендуете на vewd (бывшая ОС Opera TV)? раньше пользовался форк плеером, но с февраля прошлого года там уныние.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия) у меня android
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите а что делать дальше ?? Сделал Ваш алгоритм. Там вылезла куча картинок - лампа, лампа Лайт, атодо и так далее. Как кино то включить которое хочу ((
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл вот допустим «лампа» там нажал «сменить источник на куб» потом фильм трансформеры, например. Там есть реакции в виде эмоций, описание. А кнопки посмотреть не могу найти….
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Используйте Atodo, или лампа лайт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как хорошо что Вы тут. Вот например лампа Лайт. Любой фильм нажимаю - там три кнопки есть - закладки, нравится и посмотреть позже. Еще какая то совсем неясная кнопка - управлять событиями. А как запустить кино то.(((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда используйте Atodo)
Для лампы вроде торрент сервер настраивать надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот там уже что-то проклюнулось, спасибо Вам большое!
Я ни разу не пират и от этого далек - есть подписка на Кинопоиск, на Винк - многое есть там. Жалею, что ушел нетфликс - до этого был и его подписчиком и зрителем.
Пусть будет и такой источник кино и сериалов у меня - вдруг что-то не найду там, где у меня подписки, а оно есть тут. Например, вот в Атодо нашел Достать ножи 2. Раньше не мог нигде их найти.
Благодарю еще раз за простой рецепт!
Автор поста оценил этот комментарий
GetzTV есть. Но там момент - смотреть все можно бесплатно. Но для возможности выбора аудиодорожки и качества картинки, таки надо платить 100р в месяц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
150
1
Автор поста оценил этот комментарий
На LG lampa есть прямо в официальном магазине. Чтобы включить расширенный функционал в приложении, жми на пульте: влево, влево, вверх, вверх, влево, влево, вверх, вверх. Потом можно настраивать по инструкции. Только torrserv не будет
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
IDDQD
Автор поста оценил этот комментарий
Есть что посоветовать на LG? Hdgo как то уже прогнил, половины нет...
Автор поста оценил этот комментарий
На самсе тоже есть, но вроде только на новых версиях. Расширенный функционал ставится через плагин. Но про него спрашивать в чате телеги
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поставить торсерв на телефон или планшет,  а чтобы в настройках лампы он отображался на нее есть плагин. Сам на днях так сделал.  Осталось решить проблему с роутером,  чтобы нормальный битрейт тянул и можно было смотреть 100гиговые торенты
3
Автор поста оценил этот комментарий

торенты и тв могет

Автор поста оценил этот комментарий
Первая мысль после прочтения, зона ставится с флешки, без костылей, настроек и регистрации. Очень удобна на андроид устройствах всех, но на ПК кривая хрень которая за собой не подчищает и после просмотра онлайн оставляет забитую область
Автор поста оценил этот комментарий

на зоне могут опустить, а в кинотеатре нет

Автор поста оценил этот комментарий

После последнего просмотра фильма с зоны с орущим на весь экран бетом дал зарок себе ее наконец забросить. А ведь так удобно вроде полазить по каталогу и тут же поставить скачки…

Автор поста оценил этот комментарий
Ничем)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотреть фильм (Если он не от фонда кино), однозначно лучше, чем сидеть на зоне, разве тут нужны аргументы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост, о многом подумал, пошел включил сериал на zone и смотрю без костылей и настроек.
Автор поста оценил этот комментарий
В разы больше ебли, на любителя короче
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите чем хороша зона? Не слышала ранее о ней, скачала на телефон, и вижу ,что выбор схож с тем же КиноПоиском на первый взгляд.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор звуковой дорожки, в том числе с разными переводами. По поиску находятся все фильмы, по крайней мере те, что я искал. Начинаешь просмотр с того места, где закончил.

Из минусов - нет возможности перенести акк на другие устройства и в целом такого понятия как аккаунт. Только история просмотра и все.


Ну и качать прогу надо с сайта, в плеймаркете конечноже нету :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю тебя добрый человек)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку