Они нас лечат

Вчера проходил плановый медосмотр на работе. Одно ухо прооперировано с детства, барабанная перепонка удалена, поэтому ЛОР-врача каждый раз прохожу с опаской, ведь с нарушением слуха закроют допуск на высоту, а это чревато неприятностями. Вместо стандартного диалога:
- Жалобы есть?
- Жалоб нет!
-Следующий! - врач неожиданно берет трубку и смотрит мне в оба уха. Тут-то я и обмер. Оказалось напрасно! После осмотра мне сообщили, что уши в порядке и я здоров.
Теперь в раздумьях: то ли врач барахло, то ли и впрямь ничего там не видно? Зачем тогда глядел? Вариант, что барабанная перепонка сама отросла, не рассматриваю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда задавался вопросом, когда на комиссии в военкомате просят развести ягодицы, а врач на расстоянии 2-3 метра от тебя, что он там видит..., кроме дембеля.

раскрыть ветку (28)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Узлы геморроидальные, при их наличии.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя. Были во время призыва врач сказал на сборном пункте что "никуя у тебя геморой с яблоко размером, будешь негодным". я обрадовался, но потом к врачу зашел сопровождающий (тот кто от военкомата нас вёз), через минут 10 вышел радостный похлопал сказал "будешь должен я за тебя договорился, служить будешь!". Ну спасибо блять!

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

хвоста нет, годен!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не просили.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у вас врач не гей

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, где прочитал:
Медосмотр в российском военкомате сводится к примерному подсчёту конечностей.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут сразу гей? Просто ответственней поступили, сразу пропальпировали!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналлагично

Автор поста оценил этот комментарий
Кромешную тьму хотел увидеть
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку