Она сосала у меня всю ночь

Друзья,всем привет!Прошу дочитать до конца!Это не какая не шутка,троллинг,рофл или жирный жир!


Я просто захотел рассказать об этом!


Дело было так:мне хорошо удалось запомнить дату этого события,не потому что я так удивился этому,что записал дату в блокнот,нет,посути,мне было насрать..это нечто совпало с катастрофой...


Речь идет об авиакатастрофе воздушного лайнера Ан-148 в подмосковье(такой оранжевый самолет)произошедшая 11 февраля 2018 года.Погибли все!!!(71 человек)


В ночь на 11 февраля я ощутил очень странный сон.Ощущения были даже ярче чем на яву!Походу меня вытащили в астрал!Меня в прямом смысле пытала,насиловала,высасывала энергетически полу человек,полу вампир!Я не видел его лица,но слышал дьявольский смех.Я не мог вырваться от нее,но это не был сонный паралич!!Я проснулся весь в слезах(не потому что я такая плакса,как будто специально повлияли на мои слезные железы.ПРОСТО ЗАХОТЕЛИ МОИХ СЛЕЗ!)Также(не знаю как),но я понял кто это была!Мне прямо пришел образ в голову,что это она!Как будто мысленное послание!


Это была актриса Анджелина Джоли!И случилась это в день такой катастрофы.Получается,что специально она захотела моих слез(сбор гаваха,энергетическое высасывание) и я уверен,что это было напрямую связано с крушением авиалайнера!Как будто дьявольские сатанисты(иллюминаты) выполняя свои грязные обряды хотят чтобы люди больше плакали,оплакивали погибших и собирали тем самым больше гаваха!


Также есть версия,что крушения вообще не было и это была фикция с целью очередного липового сбора энергетических субстанций!


Я уверен,что она прекрасная актриса.Я слышал,что она помогает людям(детям в африканских странах),растит приемных детишек итд.Хотя может это просто добренький образ:(


Я ее не осуждаю!Она уже не молодая,слабая,обиссиленная женщина,от нее уехал ее любимый сыночек,она в депрессии!


Пусть она и возможно сатанист и иллюминат(пьет кровь младенцев на обрадах с королевой Елизаветой..),участвует в создании катастроф итп!


Как думаете,для чего это было сделано?И почему именно я?Может у кого то было что в ту ночь или в другой день?


Всем спасибо!

Она сосала у меня всю ночь Девушки, Секс, Сексуальность, Длиннопост, Эзотерика, Самолет, Сон