Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Она хотела остаться незамеченной, но теперь пусть её видит вся страна


В Краснодаре девушка зашла в кофейню и заказала себе кофе. Когда она собиралась уходить, ей пригляделась кофта, которая была на вешалке.

Она сначала осмотрела вещь, а потом засунула под кофточку и вынесла её из заведения.

"Девушка, вы, перепутали, это не ваш худи. Принесите его, пожалуйста, обратно в кондитерскую — это худи сотрудника" - обращается к девушке руководство кофейни..

Позор...

UPD: худи возвращен #comment_274574753

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, добавьте в пост, что худи вернули владельцу с извинениями)
раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно добавить, но потребуется ссылка на источник, подтверждающий данный исход дела

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это кофейня соседнего жк, переписка непосредственно с шеф-кондитером, я у них работал, шефа знаю лично.
Девушка вернула вещь на следующий день на такси с извинениями.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в таком виде не могу принять это уточнение как достоверное. А о каком сторис идет речь в диалоге?

раскрыть ветку (21)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Шеф кофейни выложила видео с камеры в три паблика города, на следующее утро женщина вернула кофту.
Шеф кофейни написала об этом администрации паблика и выставила это в своей истории, она не сохранилась.
Вот скрин из одного паблика.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
239
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извинилась.... Ой, я случайно, так споткнулась и утащила чужую вещь. Вот по этому бардак такой, людям всё с рук сходит.
раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь если худи дорогой то можно было и уголовку замутить

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше ляма

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разруха в головах, а если она присутствует, то вот такой мрак и будет твориться, если человек не способен, убить за деньги, кинуть или обмануть, он и не рассматривает, фин. выгоду, либо сколько он сэкономит, рубль или миллион, если человек в душе чист помыслами, даже не важно верующий, либо атеист, он имеет прежде всего самолюбие и не будет превращаться в сволочь, это внутренний барьер...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Худи, может, и вернули , а вот " неприятный осадочек в душе остался"(с). Извинилась- перестала быть воровкой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку