ОЛЯ: МАНЕКЕН

Моя дочь устроилась работать в магазин одежды в крупном торговом центре. Приезжаю за ней вечером, а ей дали задание переодеть манекен мужского пола. Я говорю, не дрейфь, мать твоя на опыте, сейчас нарядим.

С верхней частью мы справились быстро и без жертв. А вот с низом - пришлось повозиться. Надеть штаны на манекен никак не удавалось. Путем дергания туловища, ног и рук выяснили: у нашего пластмассового парня одна из ног - съёмная, и брюки нужно надевать следующим образом:

1. Одна из нас, держа манекен, приподнимает его от пола.

2. Вторая убирает съемную ногу, надевает на несъемную - брючину, возвращает на место отнятую конечность и натягивает на нее вторую штанину.

Я как мать обняла манекен сзади, подхватила за ягодицы и держу. Отчего-то посетители ТЦ дружно принялись снимать наше переодевание на телефон... И тут я поняла, что держу парнишку за ягодицы очень профессионально, я бы даже сказала, эстетически-сексуально. Я всегда так делаю в сексе, когда мужчину в миссионерской позе нужно в нужный темп направить.

Манекену явно понравилось и процесс переодевания затянулся. Пластмассовый друг с железной подставкой вдруг стал тяжёл. В месте, где аккурат человеческая мужская простата, я обнаружила дырку. Чтоб стало легче, засунула туда палец, и, действительно, держать манекен стало намного удобнее. Я не учла обычных законов физики - в удобной позе рука затекла! Когда дело пришло к финалу, выяснилось - мой палец тотально застрял!

- Неси крем!

- Нету....

- Гель для посуды!?

- Минутку.

Мы капали в промежность манекена зелёную жидкость, миллиметр за миллиметром освобождая палец! Наконец-то! Вытерли бедолагу, застегнули ширинку. Ноготь, правда, сломался...

Но история и не думала заканчиваться. Лютый трэш начался, когда я получила сообщения как минимум от 5-ти незнакомых мужчин!

«Познакомимся?»

«Я дам тебе на маникюр!»

«Твой пальчик такой сексуальный».

«Я пожалел, что я не манекен».

«Давай, я буду твоей игрушкой?»

«Как узнали?» - спросите вы. "Люди вокруг", - есть такая услуга😄.

Люди вокруг оказались с простыми мечтами о пальце в ж@пе.

Р. S.

Сегодня дочь звонит и говорит мне:

- Наш look не понравился визуальному мерчендайзеру. Надо переодеть.

- Мы с ним почти женаты, переоденем!

ОЛЯ: МАНЕКЕН Авторский рассказ, Ситуация, Истории из жизни, Манекен, Торговый центр

"Графиня и Сантехник" - https://t.me/graf_sant - Суперканал Историй. Секс и отношения. Пишем, читаем, закатываем глаза.