Олежка - многоежка

В сад привели малыша..Олежку четыре года.Привела мама.Но что это была за мама.Зима..а она пришла в резиновых сапогах и безрукавке..закутанная в рваный платок.

Вот принимайте- сказала она- кормить нечем..дома еще трое.Ребенок был крайне не ухожен,одежда грязная и пахло от него как от помойки...но пришла со справкой.Мед сестра спросила..что же делать.Принимаем - сказала я.Отвели его в душ..а нянечка принесла кучу одежды от своих старших мальчишек.Помыли,переодели в чистое..За завтраком Олежка сьел свою кашу..и голодными глазами смотрел на малоежек которые не хотели есть.Олежке положили добавку.За столом он сьедал все,а хлеб относил в кабинку...мы с интересом наблюдали,что же будет дальше.Вечером,мама пришла за ним..Олежка  вытащил кусочки хлеба и сказал-Это Машке,Дашке и Наташке.Мама Олежки спрятала хлеб в карман.

Олежка - многоежка Алкоголизм, Дети, Детский сад, Негатив

Олег часто опаздывал..на вопрос почему он приходит один и поздно..он отвечал-Мамка гудела всю ночь и мужики орали..утром проснулся..все спят..закуску всю сьели..думаю-ну на фиг..опять все голодные..пойду в детский сад.Мы забили тревогу и проверка выявила что дети грязные..голодные и продуктов дома нет.Детей у нее забрали..а мама через два года мама пьяная замерзла на улице.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь соедините эту ситуацию и срач про новый мат. капитал - таких историй будет гораздо больше.
Водонаева и после этого - бессердечная тварь? Не думаю.
раскрыть ветку (8)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут не надо всех под одну гребёнку махать. Россия она большая, и людей разных много в ней. Не все же Россияне дегенераты.

Знаю прекрасную семью, четверо детей, поднимают потихоньку, ипотеку закрывают, дети умные, здоровые.

  Именно такие семьи будущее России. Не думаю, что дети Водонаевой будут жить в России ( раз уж депутаты валят из страны).

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что в других странах убирают НДФЛ для малоимущих. А бедным снижают ставки. И доход делится на количество членов семьи. Соответственно, родив ребенка, ты платишь меньше налогов. Так стимулируют прежде всего средний класс рожать. Который потом даст образование и будущее детям и стране.


У нас же просто родил, получи денежку. И денежка эта погоду сделает именно самым нищим. Из которых, часть, конечно, замечательные люди, как те, что вы описали.


Но и много алкашни, цыган и прочего сброда. Которые сейчас не работают и налогов не платят. И дети их, с вероятностью высокой, такими же вырастут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто , у нас в стране цель наражать как можно больше маргиналов чтобы своей массой они задавили думающих людей которые способоны мыслить хотя бы на год вперед, а этих легко контролировать алкоголем , от того более легкие наркотики как марихуанна запрещены, любые технологичные частные компании душат оставляя только государственные от которых нет толка, сейчас есть возможность создавать софтовые но и к ним приходят обыски как к nginx .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю. Для нашей нынешней власти это слишком сложная комбинация.


Скорее всего, просто на отъебись очередной закон. Как и все что они делают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно что делается это не просто так и есть куча заинтересованных не только из нашей страны, мы сейчас всю технологичную продукцию закупаем за границей , такие банальные вещи как семена не производим ! Да мы даже сами пиво качественное не можем произвести , солод весь за границей покупается :) Зато мы можем вырастить много пшеницы и продавать ее за копейки .

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водонаева ваша перед рождением ребенка не имела ни своей квартиры, ни работы, сидела на шее у мужа.Потом, при разводе он купил хату и машину. Она сейчас на всех интервью называет его жмотом. И все туда же,вякать "сначала обеспечьте себя,добейтесь карьерных высот".
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно потому что собственнач ситуация ей не понравилась и она хочет предостеречь других.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ей может не нравиться ? Ей же купил. Она же не с голоду умирала, а по Парижам ездила. То есть выехала везде за его счёт,а теперь будущим мамашам тыкает "добейся". Просто двуличная мадам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку