Найдены возможные дубликаты

+8
Неоспоримое достоинство F4 - "чуждость" множества предметов, от автомата для газировки и до компоновки самолёта. То, что в F3 - FNV выглядело земным, привычным, стало необычным, подтверждающим, что этот мир долго развивался по другой дороге, не по нашей...
раскрыть ветку 2
0

ага, до такой степени, что в дополнении нюка ворлд "калаши" ощущаются какими-то неправельными, чуждыми для того мира

раскрыть ветку 1
+2
Они неплохо скомпенсировали это прикладом-лопатой :-)
Но да, то, что винтовочный вариант "типа калаша" выглядит вполне себе "драгуновым", позабавило.
+6

Вот, что бывает, когда геймдизайн отдают обычным дизайнерам. Что-то, может и удачнее получилось, но в основном... Невнятные бандуры в пол экрана, раскрашенные как попало.

раскрыть ветку 1
+2

Это ты про 4-ку? Я не совсем понял... Обычно просто что-то кидают в её сторону, но я так понял ты всё-таки про 2-ку.

+1

А по мне так дизайнеры в F4 очень хорошо поработали и оружие, да и все окружение, смотрится очень гармонично.

+1

ну 10мм пистоль с модификацией "длинный ствол" вполне похож на прототип из ф1,2,3))
вот что реально бесит это нелогичность и несоответствие моделек калибрам патронов, тот же "боевой карабин" стреляет .45 ACP, при этом магазин длинной как для .308, ну и анимация перезарядки винчестера из дополнения "фар харбор" это кровь и слезы, сколько бы патронов у тебя не оставалось в анимации ГГ заряжает 5 штук, при этом объем магазина не зависит от длинны ствола, но это же винчестер, блин, у него магазин трубчатый под стволом((
но в целом я сейчас живу в этом вашем четвертом фолыче после работы, я его еще не доисследовал, многие вещи в нем вполне интересны и похожи на "тот самый сталкер фоллаут"))

-6

откуда дети? у вас и девушек-то никогда не было

раскрыть ветку 2
-3

А зачем я в банк спермы свой генетический материал сдавал м?

раскрыть ветку 1
+3

потому что заплатили хорошо))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: