165

Охранники

Был сегодня утром в одной организации на подписании договора. Когда заходил на КПП, охранник был максимально вежлив и адекватен, впрочем, как и всегда в этой конторе. И «пожалуйста» и «спасибо», и «будьте добры».

И я вспомнил охранников на железнодорожном вокзале в Кисловодске прошлым летом: два упоротых быдла, которые попытались наорать на старушку за то, что она не очень быстро положила сумку на транспортерную ленту в досмотровый рентген-аппарат, а потом еще один из них попытался «придать ускорение» этой бабушке, толкнув её и сбросил на пол её сумку, т.к. бабушка не могла быстро дойти на другую сторону этой ленты и забрать свою сумку, из-за чего на столешнице после ленты образовался небольшой затор из сумок других пассажиров. Хорошо, что тут же стоял мент, который быстро разобрался с этим упырём, хотя тот и огрызался.

И вроде на местный менталитет не похоже, на Кавказе обычно уважают старших, а тут…

Истории из жизни

40.9K постов76.7K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.