Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ох уж этот Милонов.

Внимание! Все имена, фамилии и лица - замазаны. Вы, конечно, можете меня деанонимизировать, это не сложно, но тащить сюда эту информацию не надо. Спасибо.


Итак, немного предыстории.

2 мая 2017 года после просмотра ролика, в котором Милонов Виталий Валентинович во время первомайских шествий, на мой взгляд, нарушил уйму законов - мною было принято решение попробовать привлечь его к ответственности. В связи с чем были написаны заявления с просьбой проверить действия депутата на предмет нарушения законодательства Российской Федерации в:

- МВД РФ

- комитет по этике Государственной Думы РФ.

Около двух недель назад меня пригласил следователь, который взял (а я с удовольствием дал) объяснения касаемо моего заявления. Официального ответа на мои запросы я ещё не получил. Однако... Сегодня я получил следующее:

(скриншот моего поста)

Ох уж этот Милонов. Политика, Клевета, Виталий Милонов, Суд, Депутаты

Пруф


Мало того, что Виталий Валентинович назвал меня "гомосексуалистом", коим я не являюсь (по этому факту уже готовлю исковое заявление в суд), так он ещё и (сам не понимаю зачем) выложил фотографию моих товарищей (на которой меня нет).


Выводом процитирую себя самого из майского запроса: "На мой взгляд, подобное поведение порочит честь депутатов Государственной Думы и снижает уровень доверия граждан к ним. Человек, грубо нарушающий действующее законодательство Российской Федерации - не может и не должен участвовать в законотворчестве."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно становится что такие человеки в думе законы принимают.
раскрыть ветку (37)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Милонов, не более чем мальчик ддя битья. Никто там ничего сам более менее значимого не придумывает. Есть на кого стрелки перевести за принятие какогонить непопулярного идиотского по своей сути закона...
115
Автор поста оценил этот комментарий

Депутатам вобще нужно запретить пользоваться соц. сетями. Они и в жизни то, видимо, мракобесы редкие, а в сети, так совсем охуевшие.

раскрыть ветку (28)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Депyтатов вообще нyжно запретить*

Дyмаю на этом хватит.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а серьёзно, зачем их столько? Точнее вообще зачем они? Чем они занимаются, какой работой, какая практическая польза от их деятельности?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

360 миллионов в месяц на ЗП из бюджета забирать вместо них кто будет, а?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь так и сгинут деньги незабранными без них, да?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты хочешь, чтобы врачи, учителя и шахтеры после своих смен вместо заслуженного отдыха шли еще и бюджет осваивать? Как же ты некрасиво по отношению к ним!

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что проще отдать 360 лямов парочке вменяемым и хорошим депутатам, нежели той ораве неадекватов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по идее они должны представлять разные группы граждан при принятии законопроектов, вот только при демократии это не особо удаётся, и в итоге мы играем в рулетку, в которой лишь один из 6 депутатов попадётся нормальным (при хорошем раскладе).

64
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, если бы не соц сети, то мы не узнали бы степень его альтернативной одаренности.
45
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем играть в демократию? Зачем в думах (не только гос) спортсмены сидят? Зачем там бывшие или действующие? Ближе к народу? К народу они не близки. Посадите двести человек юристов на нормальную зарплату, пусть это может быть только одним местом работы для них. Хуже не будет точно, но и головой там есть кому думать. Даже пусть как сейчас, но с высшим юридическим образованием пусть будут люди. Меньше будет коллизий в праве, пробелы будут подчищить (коих немало).

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и смысл, там люди которые представляют нас с вами, представляют врачей спортсменов итп, а для юридической грамотности у них есть целый штат)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто проводить психиатрическую экспертизу

и все

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так походу проводят. Только берут дебилов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
там в наборном пункте не различают значимость positive(+) , negative (-) в медицине, вот и все дела
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас обычный люд покупает медосмотры, а тут депутатов будут проверять, ага)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и псих осмотр завалить, это надо быть отбитым шизоидом, там ведь не темперамент определяют, а болезни ищут, так что согласен с невозможностью.
Автор поста оценил этот комментарий
А как же прозрачность с тринадцати лет?
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому пиздецу, что происходит (я про блогеров в думе), скоро депутаты будут блог на ютубчике вести.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А мне страшно, что есть люди которые выбирают таких "замечательных" параноиков в думу.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

их никто не выбирает

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Милонов избирался по одномандатному округу
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, случайно, никогда не присутствовали при работе избирательной комиссии? Познавательное, знаете ли, зрелище.

Автор поста оценил этот комментарий

Избирался. Только посмотри, как у нас выборы проходят.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте как Милонов там оказался
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал один интересный человек: "госдума - это сброд тупых, бесполезных людей, которые больше нигде не смогли найти себя в жизни, поскольку уступали личными качествами всем, кому только можно. "

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку