Ох уж этот Гундяев

Сразу прошу прощения, крайне зол и очень надеюсь что это вброс

"Патриарх Кирилл предложил учить школьников религии в девять раз больше: глава Русской православной церкви предложил расширить школьный курс «Основы религиозной культуры и светской этики» и преподавать его со 2-го по 10-й класс.

Оставить преподавание курса только в четвертых классах, по мнению главы РПЦ, «значило бы свести на нет все усилия, предпринятые в последние годы церковью, государством и обществом по духовно-нравственному воспитанию школьников»."

Объясните мне пожалуйста, почему этих людей не сажают в псих лечебницу, а садят в первые ряды при каком-либо обращении ВВПутина?

То есть, Вы представьте, этих фанатиков (блаблаяговорюпрорелигиюблабланепроверу), поехавших на всю голову, такое большое кол-во, что их предводитель сидит перед президентом и имеет реальный вес. Конечно же я очень надеюсь, что этого клоуна в рясах никто не слушает и не воспринимает всерьез, ну серьезно, что сделает армия бабушек и дедушек во главе с поехавшим циганом?

Но всё же влияние этого клоуна на нашу страну имеется и, разумеется, негативное. Закрывать школы, больницы спорткомплексы, зачищать скверы, всё, для наших дорогих церквушек, бл*я*ть которые ни*х*уя не приносят пользы, просто помещения с картинками на которых изображены единороги и русалки.

Ох е*ба*ть я зол, но я очень сильно надеюсь, что когда- нибудь, люди станут умней и это мракобесие окончательно уйдет в анналы истории.

ПС и не спрашивайте причем тут ВВПутин, при Сталине и Хрущеве такой хуй*ни не было.