Ох уж эта Лиза Пескова !!!

Ох уж эта Лиза Пескова !!! Скандал, Интрига, Расследование, Лиза Пескова, Видео, Длиннопост

Папа попросил: Накачавшая губы Лиза Пескова вернулась в ненавистную ей Россию

пн 3 сентября 2018, 16:25:49  (ЗАПОМНИМ ДАТУ)


Во внешности девушки произошли серьезные изменения - ее губы резко увеличились в размерах, судя по всему, не без участия косметолога. Это не осталось незамеченным: «В Кремле, видимо, мода на ботокс», «Губы надула и обратно в Россию. Видимо так плохо ей здесь…», - писали недовольные пользователи в комментариях. Накачавшая губы Лиза Пескова ранее говорила о том, что ненавидит Россию и считает, что учиться в ней позорно. Тем не менее, это не помешало ей сделать несколько кадров на линейке в Москве, где она появилась с младшим братом, Михаилом, который оказался референтом на мероприятии. Рядом с ними позировал и отец Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Владимира Путина. Не исключено, что именно папа настоял и в Россию девушка прибыла по желанию, требованию или просьбе чиновника и тем самым устроила ему рекламу, ведь лучшего кадра чем снимок с любимой дочкой на фоне учеников школ быть не может. Благодаря Лизе получилась пророссийская пропаганда, мол в российских учебных заведениях не зазорно получать образование, что только на руку главному чиновнику России. Однако общественность осведомлена о позиции Елизаветы, которая убеждена в никчемности образования и жизни в РФ. На втором фото публикации Лиза позирует с улыбчивым младшим братом – Денни Песковым. Он позирует со значком, отличающим его от большинства школьников, - на эмблеме значится Russian International School. Немало внимания в своем комментарии к данной публикации Лиза уделила рассказу о том, что во время своей учебы в школе ее не принимала практически никакая компания. «Я никогда не была частью компании ни в России, ни во Франции и всегда дружила с каждым «по отдельности», - признается Пескова.


Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/689896 ©

Ох уж эта Лиза Пескова !!! Скандал, Интрига, Расследование, Лиза Пескова, Видео, Длиннопост

В сети не поняли, почему семейство Песковых вернулось в Россию, потому как известно, что Денни и Михаил Песковы обитают во Франции, где обучаются в образовательном заведении, суть которого в идеализации русской культуры. Вероятно, для улучшения облика страны была устроена нарочитая демонстрация того, что дети Дмитрия Пескова являются прилежными россиянами.

Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/689896 ©

Владислав Булахтин

Опубликовано: 3 авг. 2017 г.

Ох уж эта Лиза Пескова !!! Скандал, Интрига, Расследование, Лиза Пескова, Видео, Длиннопост

Моё мнение

Интересная вещь получается, на видео, опубликованном в августе 2017 года, Лиза находится в России в Крыму, но почему тогда на верхнем фото размещённом на сайте в сентябре 2018 года пишут что вернулась из Франции?


Денни и Михаил Песковы обитают во Франции, где обучаются в образовательном заведении, суть которого в идеализации русской культуры.


Ах блин, какой ужас идеализация русской культуры. Вы что, совсем офигели, гнобить семейство за то, что дети учились в заведении суть которого ИДЕАЛИЗАЦИЯ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ,


Когда Лиза и дети вернулись в Россию кто ни будь в курсе? То что Лиза в 2015 году была во Франции, но тогда наши отношения с Западом только начались портится. И что? Они учились именно в заведении которое не во зло , а во благо России. В этом какой криминал не подскажите?


Губы накачала? А вам какое до этого дело? Какая из девчонок не хочет быть привлекательной? Она что прокаженная? Она оправдываться должна перед всеми кто лезет к ней в инстаграм с тупыми комментариями? Что заслуживают недоумки, то и получают в ответ. Но эти тролли на столько примитивны, что даже сарказм не понимают.

А это видео интервью  К. Собчак  взятое у Лизы в 2015 году. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Страшная, как моя жизнь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже ты красавчик.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

да что ты говоришь, у тебя 100 постов с говнополитикой и политическими вбросами, и ты не знала? Серьезно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же, я много знаю. Я не привыкла верить всяким вбросам троллей, завербованным во многих странах Правительством Англии и МИ 6.

Я проверяю на всякий случай. Это ваш удел хавать все фейки вбросы. Видимо молодые ещё, довЭрчивые.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько тебе платят за пост? 4 месяца зарегана, 100 говнопостов с тегом Политика нахуярила. Сама же пишешь:

А вам какое до этого дело?

А какое тебе дело до того кто к кому как относиться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может ты расскажешь, сколько тебе платят? Может мне выгоднее будет в вашу команду перейти. Вроде вам в баксах оплата. Вы в каком кластере состоите в Организации ?


Добро пожаловать на сайт Инициативы Честности

Весь контент был временно удален с этого сайта в ожидании расследования кражи данных из Института государственного управления и его программы «Инициатива честности».


Первоначальные результаты показывают, что кража была частью кампании по подрыву работы Инициативы по добросовестности в области исследования, пропаганды и противодействия угрозе европейской демократии от дезинформации и других форм гибридной войны.


Сайт будет перезапущен в ближайшее время. А пока мы ожидаем, что сможем опубликовать анализ взлома и его значимости в ближайшее время.


Мы стремимся отследить как источник взлома, так и то, как используются наши данные - некоторые подлинные, некоторые фальсифицированные. Если у вас есть какая-либо информация, которая, по вашему мнению, может иметь отношение к делу, свяжитесь с нами здесь .


Если вы хотите зарегистрировать свою поддержку работы Института государственного управления и его программ или получить от нас информацию о предстоящих событиях, отчетах или брифингах, нажмите здесь .


Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и контентом в Twitter и Facebook .

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут какая то дичь несвязанная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, модераторы скоро вас банить начнут.  Ну нельзя же на каждый мой пост по 10 раз модератору жаловаться.  Вы задолбали их.   Я не имею право своё мнение иметь?   Что не понравилось то? Что  девчонку  затравили? Ишь ты какой.  По идее с вас бы штаны снять да высечь, что бы дошло, что гнобить человека это подло. 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Институт государственного управления? Пчелы против меда? Не смеши женьщина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это против России, а не против Мёда. Пост специально на эту тему запилю.

Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю, я не конкретно на тебя тыкаю, просто пишу о том, что стиль написания статьи плохой. Хорошо, что ты это тоже понимаешь и решаешь обратить на это внимание, надеюсь, что большая часть общества тоже это понимает, прочитает это и сделает определённые выводы, что им навязывают плохое отношение к другим людям ни за что.
А по статье - я тоже не согласен с тем, что образование в России плохое, или в любой другой стране. Всегда, во все времена - люди которые хотели выучиться - получали то, на что научились. Если человека не тянет к знаниям, то его ни во Франции, ни в Швейцарии ни в Африке - ничему никто не научит.
И следует помнить, что зависть никогда никого ни к чему хорошему не приводила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это отвратительно, когда злость  на власть, вымещают на их детях.  Есть претензии к Пескову?  Он всего лишь пресс секретарь президента.   Он кого то обокрал? Он  вообще  к зарплатам чиновников,  коррупции, к  законам,  и к повышению цен   хоть какое то  отношение имеет?  У нас народ совсем что ли перестал с головой дружить?   И ненависть то не потому что сами  нищие и голодные.  А потому что у неё папа больше  получает и   она может себе позволить  более красивое платье или смартфон.  Сейчас орут отобрать заводы, потом начнут раскулачивать, громить магазины, а потом что? 

А потом гражданская война?  А те кто  устроил информационную войну  будут опять руки потирать, пока мы мочить друг друга будем.  Какой то  идиотизм происходит , я просто в шоке.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут какая то дичь несвязанная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно? 

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько тебе платят за пост? 4 месяца зарегана, 100 говнопостов с тегом Политика нахуярила. Сама же пишешь:

А вам какое до этого дело?

А какое тебе дело до того кто к кому как относиться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так что все  тролли  во всех странах  мира   со своими адресами почты , и даже фамилиями    теперь известны.   Иногда хакеры делают добрые дела.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем писать фразами в духе "как известно они обитают во Франции"? Они ведь не животные в конце концов, откуда столько ненависти, стало противно читать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну  во первых это написали в статье. О том и речь, что совсем некоторые СМИ берега попутали. Просто натравливают  народ и всё. Меня это заколебало. Чуть что детей тыкать начинают. 

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

"политика" это отдельный тег, а не в составе словосочетания.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Исправила. Не знала куда воткнуть

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, охладите траханье.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, либидо не позволяет перестать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему "мое"? ты кто из них на фото?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ниже прочитать слабо? Я своё мнение высказываю на статью в СМИ,

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

<...хочет быть привлекательной?> 

Ха-ха-ха!

Такое впечатление что ей веслом по губам прилетело, как в том анекдоте.


UPD Ах, да! Правила.

Приходит Вовочка в школу с распухшими губами, училка спрашивает:

—Вовочка, что случилось?

—Мы вчера с папой на лодке катались, и мне на губу пчела села...

—И укусила!?

—Нет, не успела, папа её веслом убил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой эталон красоты.