Ох... Бумажное письмо. Это точно мне? Очень приятно!

Здравствуйте Антон, не знаю помните ли Вы или нет, но в году 2016 участвовали в "Тайном санте" на сайте Pikabu (логотип кекс). Тогда Вы мне отправили открытку с аниме артом, она ещё упала в сугроб зимой и я заметила лишь весной 2017г. Честно, тогда подумала, что "Санта" забыл про меня :D

После её нахождения Мама всё Вам рассказала и поблагодарила, но и я теперь в письме выражаю свою благодарность Вам (хотя на тот момент я наверно была расстроена таким подарком). Однако, по прошествии 7 лет, я бережно храню её на полочке.

Надеюсь всё хорошо у моего "Тайного Санты", спасибо ещё раз за открытку. ♥

Ох... Бумажное письмо. Это точно мне? Очень приятно! Обмен подарками, Письмо, Отзыв, Тайный Санта, Почта России, Письма пикабушникам, Длиннопост
Ох... Бумажное письмо. Это точно мне? Очень приятно! Обмен подарками, Письмо, Отзыв, Тайный Санта, Почта России, Письма пикабушникам, Длиннопост

Опубликовано с разрешения отправителя.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=