11051

Оказывается, мой дед был оч крут

А бабушка оч красивая
в этом году ему будет 90, а ей 85, они совсем уже плохи, но я минимум 2 раза в неделю им звоню, они рассказывают по 20 минут одно и тоже, а я терпеливо слушаю, мне не очень сложно, а им очень приятно)

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
+1
DELETED

Очень похожи на евреев

раскрыть ветку (1)
+5
Дед с Владикавказа, у бабушки отец грузин)
показать ответы
+13
Евреи?
раскрыть ветку (1)
+8
Нет, дед с Владикавказа, у бабушки отец грузин
показать ответы
0

Можно фотографии как они сейчас выглядят?

раскрыть ветку (1)
+3
Иллюстрация к комментарию
-4

Когда вижу такие пышные хаеры у мужиков, возникает научное любопытство: а сейчас у него как по этой части, @jlyhat ?

раскрыть ветку (1)
+2
Не такие пышные конечно, но но даже намека на лысину нет
показать ответы
0

Просто напиши уже национальности )))

раскрыть ветку (1)
+1
Грузины)
0

По-еврейски ответил )))

раскрыть ветку (1)
+1
У меня не получается прикрепить соответствующую гиф)
показать ответы
0

Чет на последнем фото бабушка уже на себя не похожа

раскрыть ветку (1)
+1
Там где последнее фото вдвоем с девушкой, да это не моя бабушка) у меня много его фото с другими женщинами, но на этом крутое пальто
0

Дед красавец, а как давно бросил курить? ))

раскрыть ветку (1)
+1
Очень давно бросил, вроде даже до рождения отца
0
@jlyhat третье фотография - Три пещеры, Каменск-Уральский?
раскрыть ветку (1)
0
Вроде да, уже даже нашли фотки оттуда
показать ответы
0

Этот парень на фото, когда ещё не стал вашим дедом, уж очень похож на моего бывшего. Как-то подозрительно 🤔

раскрыть ветку (1)
0
Может это я, твой бывший
показать ответы
-1

Это я уже видел раза 2, Владикавказ - это город, а Грузия - страна. Вопрос был про национальность бабушки и дедушки )) скажи уже прямо, не томи

раскрыть ветку (1)
0
Еврейством там и не пахнет, к сожалению)
показать ответы
-2

Красивые евреи! Особенно, бабушка! А у деда хайр шикардос

раскрыть ветку (1)
0
Владикавказ и грузия)
показать ответы
-1
Евреи ?
раскрыть ветку (1)
0
Владикавказ и грузия
0
На фотках он с сигаретой. Я так понимаю, если до стольки дожил, курить он бросил?
раскрыть ветку (1)
0
Ещё до рождения отца, но из-за сигарет остались проблемы с ногами