Огуречно-тепличный данж или как онлайн-игры помогают в сборе урожая

Занимаясь сбором огурцов я вдруг заметила параллель с прохождением данжей в различных MMORPG. Новичок не сможет полностью пройти данный данж: огуречные плети будут обвивать руки и ноги обжигая колючками, всякие пчелиные-шмелиные будут пугать жужжа над ухом, а сами огурцы прячутся в самых немыслимых местах! И вот ты где ползком, где в полный рост пробираешься по этим джунглям, борешься во всеми невзгодами, собираешь штук 20 огурчиков и гордо несешь гильд-мастеру (маме или еще круче бабушке). А в ответ получаешь: "Тю, это ты чегось, только с одного куста собрала?" А ты ведь весь парник прошла, нету больше огурцов...

Огуречно-тепличный данж или как онлайн-игры помогают в сборе урожая Огурцы, Теплица, Страдания, Дача, Игры, MMORPG, Реальность

И вот гильд-мастер берет большую корзину идет в этот проклятый парник и мастерки начинает лутать. Огурцы предательски находятся везде, включаю те места, где ты их уже собрала. Мне кажется что если собрать огурцы, выйти из теплицы и заново зайти они тут же обновятся и снова будут висеть, как будто их никто неделю не трогал. Причем находятся некоторые, которые по размерам не уступают кабачкам и что с ними можно сделать я даже не представляю!

Огуречно-тепличный данж или как онлайн-игры помогают в сборе урожая Огурцы, Теплица, Страдания, Дача, Игры, MMORPG, Реальность

Конечно же текст не о чем, но таки закипело))) Все руки в колючках, а огурцы не хотят заканчиваться)))