Огромный Патч, на огромную сборку Morrowind на Андроид. (Все версии). Восстановление вырезанного контента + важные правки

Ссылки на Morrowind на Андроид, со всеми патчи и дополнениями на данный момент, будут внизу.

Здарова, народ!) Этот патч восстанавливает большую часть вырезанного контента и вносит правки в жизненно важные квесты и балансы.
Инструкция по установке:
Качаем архив по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1TcbSRYs0sZqqPqPrfzRa2pI3ohr...
Вторая:
https://drive.google.com/file/d/1neXxccoRoeISXaynPU2Ry1I8iwB...
Распаковываем содержимое в Morrowind/Data tales С ЗАМЕНОЙ

Огромный Патч, на огромную сборку Morrowind на Андроид. (Все версии). Восстановление вырезанного контента + важные правки The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Патч, Игры, RPG, Моды, Дополнение, Длиннопост

НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКНУТЬ ПЛАГИН В OMW!


Восстановленный контент:
Деревня Альд Редайния:
Добавляет маленькую деревушку Альд Редайния, которая упоминается в игре, но по необъяснимым причинам не существует.
Подземелье Альд'Руна:
Добавляет скрытую область в Альд'Рун, на которую ссылались несколько неиспользованных NPC и предметов.
Предметы:
Добавлено несколько неиспользованных предметов в игру, таких как Крылья Королевы Летучих Мышей, Кольцо Намиры и Пожиратель.
NPC и существа:
Плагин добавляет большинство NPC и существ, что были вырезаны и могут быть корректно возвращеныв игру.
ПредметыТайного Мастера:
Добавлены неиспользованные инструменты Тайного Мастера.
Вампиры:
Добавлены все вырезанные из игры вампиры и размещены по их предполагаемым убежищам. Они довольно малозначительны, но делают вампирские логова более населенными и опасными.
Квесты:
Восстановлены почти все вырезанные из игры квесты. Все они принадлежат к определенным фракциям, большинство требуют очень высокого ранга.
Полную документацию с каждым изменением можно найти в файле Readme.

Ссылки на Morrowind на Андроид со всеми дополнениями и патчами на данный момент:
Объединенный пост по вашим просьбам. Сборки Morrowind на Андроид со всеми версиями и патчами
Дополнение "Великий Шестой Дом" (Возможность присоединение к Дагот Уру) для огромной сборки Morrowind на Андроид.(все версии)
Звуки Воронов. Как убрать всеми нелюбимый эффект.+Ссылки на Morrowind на Андроид
Небольшое, но приятное дополнение. Покупка недвижимости в Morrowind. (все версии)
Первое дополнение "Арена" для огромной сборки Morrowind (все версии) на Android.+ Патч для флагманской версии 6+
Работа над новым дополнением. Скриншоты и информация+ Ссылки на Morrowind на Андроид

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, как попасть в локации скайрима и сиродила?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В эбонхарте на пристани в красном отвезёт на остров Стирк лысый норд портанет в скай
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А прежние сейвы будут корректно работать или гарантии нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно устанавливать все, что я публикую, сейвы останутся при любом новом обновлении и дополнении

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то хронически не хватает травы. Конфигурацию сбросил. А травы по прежнему нет. Версия на 2 гига, там трава отключена из-за экономии графики ? Или можно хоть чуть чуть добавить? Игра на планшете Samsung Tab A идёт отлично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете попробовать добавить ее сами. Поищите травяные моды на Нексусе. Но я не ручаюсь за сторонние моды и дальнейшую их работоспособность, с моими дополнениями. Как говорится, на свой страх и риск)
Автор поста оценил этот комментарий

Все заработало. Просто круто, а что за дополнительные области рядом с основным островом Морровинд? Раньше там не было никаких городов и зон для обследования?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поделанная вами работа заслуживает высочайшей похвалы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то хронически не хватает травы. Конфигурацию сбросил. А травы по прежнему нет. Версия на 2 гига, там трава отключена из-за экономии графики ? Или можно хоть чуть чуть добавить? Игра на планшете Samsung Tab A идёт отлично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там ее нет специально.
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите по одному моменту, плиз, в игре есть клавиши быстрого набора, а как к ним что-то привязать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Андроид пока только если скачать отдельно модификацию. Посмотрите вот в этой теме https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=889357&amp%3Bs... второй коммент на 653й стр.
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки одинаковые, есть смысл два раза выкладывать одну и ту же ссылку на патч? В любом случа, я хочу выразить огромную благодарность автору сборки. Через некоторые трудности, я ее поставил и второй день играю на планшете. Выглядит шикарно. Было бы здорово чуть переписать инструкцию, как-то, что фаил приложения скачивается, а андроид его сразу маркирует как .jar и его нужно просто переименовать, а не скачивать программу для его открытия. Сказать пользователю что нужно сразу включить управление "курсор" потому что без него всё превращается в адские муки.


У МЕНЯ ГЛАВНАЯ МОЛЬБА О ПОМОЩИ, Я "УДАЛИЛ" КАРТУ она больше не видна в инвентаре. Я тыкал на все значки, вернул все другие части инвентаря, а карта ушла навсегда. Наде команда через тильду fillmap не работает,играю без картыя сильно мучаюсь. Есть решение? Прошу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть .jar и есть ссылка на просто .APK) я попробую модерам написать пикабушным, что бы разрешили редактировать
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки одинаковые, есть смысл два раза выкладывать одну и ту же ссылку на патч? В любом случа, я хочу выразить огромную благодарность автору сборки. Через некоторые трудности, я ее поставил и второй день играю на планшете. Выглядит шикарно. Было бы здорово чуть переписать инструкцию, как-то, что фаил приложения скачивается, а андроид его сразу маркирует как .jar и его нужно просто переименовать, а не скачивать программу для его открытия. Сказать пользователю что нужно сразу включить управление "курсор" потому что без него всё превращается в адские муки.


У МЕНЯ ГЛАВНАЯ МОЛЬБА О ПОМОЩИ, Я "УДАЛИЛ" КАРТУ она больше не видна в инвентаре. Я тыкал на все значки, вернул все другие части инвентаря, а карта ушла навсегда. Наде команда через тильду fillmap не работает,играю без картыя сильно мучаюсь. Есть решение? Прошу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу ссылок, это на всякий пожарный. Ибо у Гугла есть лимиты на скачивание. Я с этим столкнулся как то и много жалоб было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно в лаунчере сделать сброс настроек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Графических? Он есть в самой игре
показать ответы