Офисный планктон из Орла?

Офисный планктон из Орла? Авито, Неадекват, Торговля, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Офисный планктон из Орла? Авито, Неадекват, Торговля, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Офисный планктон из Орла? Авито, Неадекват, Торговля, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Офисный планктон из Орла? Авито, Неадекват, Торговля, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Приторговываю книгами тут такие неадекваты.

Просто пусть тут повисит.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Автор признайся честно тебя захватили в плен в офисе в Avito и вводят в тебя анальные зонды мы беспокоимся.
Как говорится на бую я крутил безопасную сделку от Авито никогда и не пользовался и не собираюсь этим дерьмищем пользоваться Мне проще заплатить денег и мне это вышлют обычной почтой безопаснее будет недавно покупал корпус зеркала на машину около 6.000 заплатил вперёд и даже не парился.

хоть кому-то помогла это безопасная сделка ни одной истории не слышал чтобы в случае обмана они вернули деньги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудник пикабу коментарий фантазии пишет? :) У меня пока все ровно возвратов не было. И случаев плохих у знакомых вроде не было. А так на Авито много полезного есть и недорого.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Паранойя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что покупатель книг даже языка не знает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Че ты несешь вообще 😃😃 о чем речь, какой алеша 😃😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я несу книги которые написали величайшие писатели а что ты несешь мне не понятно Алеша.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиши мне, я не понимаю о чем ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя никто не приглашал в эту ветку Алеша.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так пыташься купить книги через авито а попадаются такие неадекваты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лано я же страничку и телефон автора не палю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в нее верите? Тут часто посты всплывают где по этой доставке возвращают товар, но к примеру вы отправляли видюху 3060 а приехала 660, и деньги вы не получаете так как товар видюху вы получили обратно. Потом начинаете квест доказать ботом поддержки свою правоту. Мы на оборот часто почтой отправляем по предоплате или наложенным платежом, покупатель только сначала сбрасывает деньги за доставку если не готов сразу всю сумму отправить, а сумма доставки считается в приложении почты легко, вес и адрес указываете и готово.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бог железо компьютерное дорогое на авито заказывать. Данный покупатель подозрительный мне не внушает доверия я не хотел бы палить телефон и другие личные данные.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем ваш риск? Вам сразу переведут деньги, тем более что сумма маленькая, вы отправите почтой, и все довольны
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А контакты это не палит?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекват ту только автор. Я тоже не пользуюсь Авито доставкой, потому что медленно и дорого. В чем проблема была отправить человеку почтой по предоплате, как он и просил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За камент спасибо. Норм.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну реально, вы переживаете за 300 рублей? Но он же предоплату предлагал, даже если посылку просрут, вы ничего уже не потеряете...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну безопасная сделка подразумевает что человек не палит свои контакты как минимум? Особенно когда отправляет посылку чуть ли не в зону военных действий. Поселок находится на границе с украиной. Я уже к словам не придираюсь которые в сообщении написаны.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да может стоимость доставки не нравится, или ещё какие причины. Может на Авито обижен. Продавец тут вообще ничего не теряет, даже в случае форс-мажора, ибо деньги ему предоплатой идут. И да, Авито иногда тормозит, при проблемеом интернете. Я не знаю, чего они туда накрутили ))) иные сайты нормально грузятся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так. Поселок покупателя действительно находится на границе с украиной.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не алеша, ты перепутал 😃😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты подошел куда надо ничего не перепутал Алеша.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах ебать ты, зато не поленился, заморочился, наделал скриншотов и оформил пост на пикабе 😃😃😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост нашел своего зрителя алеша.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

какие контакты? Почтовые? ну напишите не свой адрес вот беда то. я наоборот только рада если мне заплатили и я отправила почтой без ебли с авито

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а телефоны не палятся?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Небезопасная это какая? Почта России? Чел, ты, блядь, три книжки по 100 рублей отправить хочешь, о чем ты беспокоишься вообще 😃😃😃😃
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

КЭП. За каким х.ром заморачиваться ради трех дешевых книженций по 100р.?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Безопасная сделка авито, довела до уголовного дела как то..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не безопасная сделка тоже доводит. Смысл этой фразы?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ка же безопасная сделка Авито?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то тормоз на исходящих 😃😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сщитаете что пользоваться небезопасной доставкой норм?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А человеку это важно, у вас разные взгляды на это, только и всего. Если вам важно продать, то ставьте его приоритеты выше своих в этом вопросе. Если выставили на авито по приколу, то продолжайте, как есть, авось продастся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве почту россии нельзя через авито безопасную сделку?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекват ту только автор. Я тоже не пользуюсь Авито доставкой, потому что медленно и дорого. В чем проблема была отправить человеку почтой по предоплате, как он и просил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И кто-то соглашается?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык не интернет, а службы доставки. Насчёт Украины не знаю, но авито доставка любит тормозить похлеще почты России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно подождать пару книг ничего криминального. Это же не еда которая может остынуть.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не понял, как это работает )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие схемы не юзал. В чем проблема в авито доставке безопасную сделку провести? Этому мешает интернет который тормозит от близости украины?

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем неадекватность ? Человек хотел купить книги, готов был оплатить сразу, не хамил , не сбивал цену , даже извинился после Вашего отказа. И это неадекватный покупатель ?! Тут только неадекватный продавец вырисовывается…

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кто то соглашается на такое? А как же безопасная сделка на Авито?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В дурку звонить или норм?

показать ответы