Офисный планктон из Орла?

Офисный планктон из Орла? Авито, Неадекват, Торговля, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Офисный планктон из Орла? Авито, Неадекват, Торговля, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Офисный планктон из Орла? Авито, Неадекват, Торговля, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Офисный планктон из Орла? Авито, Неадекват, Торговля, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Приторговываю книгами тут такие неадекваты.

Просто пусть тут повисит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекват ту только автор. Я тоже не пользуюсь Авито доставкой, потому что медленно и дорого. В чем проблема была отправить человеку почтой по предоплате, как он и просил?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

авито дешевле чем почтой, но сейчас продавцы накидывают 5% от стоимости товара и тогда да, выгоды авито нет, только выгода в безопасной сделки для покупателя

Автор поста оценил этот комментарий

За камент спасибо. Норм.

Автор поста оценил этот комментарий

И кто-то соглашается?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема?у вас там цена 300 рублей,кому они нахуй нужны?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А ка же безопасная сделка Авито?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Безопасная сделка авито, довела до уголовного дела как то..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не безопасная сделка тоже доводит. Смысл этой фразы?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну реально, вы переживаете за 300 рублей? Но он же предоплату предлагал, даже если посылку просрут, вы ничего уже не потеряете...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну безопасная сделка подразумевает что человек не палит свои контакты как минимум? Особенно когда отправляет посылку чуть ли не в зону военных действий. Поселок находится на границе с украиной. Я уже к словам не придираюсь которые в сообщении написаны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму я, зачем вы пытаетесь думать за покупателя... Ему удобней так, как он предложил. Он вообще может не понимать, как это работает, да оно ему может и не надо, совсем.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в нее верите? Тут часто посты всплывают где по этой доставке возвращают товар, но к примеру вы отправляли видюху 3060 а приехала 660, и деньги вы не получаете так как товар видюху вы получили обратно. Потом начинаете квест доказать ботом поддержки свою правоту. Мы на оборот часто почтой отправляем по предоплате или наложенным платежом, покупатель только сначала сбрасывает деньги за доставку если не готов сразу всю сумму отправить, а сумма доставки считается в приложении почты легко, вес и адрес указываете и готово.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бог железо компьютерное дорогое на авито заказывать. Данный покупатель подозрительный мне не внушает доверия я не хотел бы палить телефон и другие личные данные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я стим-дек на авито купил с доставкой. Жуликов тоже хватает.

Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда прошу отправлять сдеком, потому что это удобнее почты. И сам всегда отправляю после оплаты чем просят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку