Однажды #25

Однажды я понял, как важно не судить по первому впечатлению.

Я ждал зеленого сигнала светофора у пешеходного перехода через Невский проспект. Передо мной стояла супружеская пара. Им было лет по 50. Она была в пышной шубе и меховой шапке. Он был в потертом пуховичке и кепочке.

Красный сигнал светофора горел сорок секунд. И все это время женщина в шубе громко тараторила мужу в ухо все, что она думает по поводу неотремонтированного окна на кухне. По поводу того, что они не поехали к Люде в гости, хотя та полгода их к себе звала. По поводу того, что он у нее - бестолочь непутевая – пошел гулять без шарфа. Мужчина молчал и покорно слушал.

«Бедный мужик», - сочувственно подумал я - «Дома она, наверное, его вообще живьем ест».

Но тут красный светофор, наконец, сменился зеленым.

Мужчина похлопал себя ладонью по бедру, коротко скомандовал: «Рядом!» и чеканным шагом ступил на проезжую часть. А женщина, озираясь по сторонам, заторопилась следом. И глядя на то, как укутанная в мех маленькая женщина семенит рядом с его бедром я наконец понял, на что смотрю.

Он просто ее выгуливал.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратное отношение

раскрыть ветку (14)
89
Автор поста оценил этот комментарий
говорить с мужчиной на улице да и ещё таким тоном? что эти кухарки себе позволяют?
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
непринужденненький ответ
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он её пиздит ремнём за непослушание.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей нравится


Обсмотрятся своих 50 оттенков и ябутся в жопы

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "книжный клуб"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или "Глубокая глотка")

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так история выдуманная же. Обычные влажные фантазии автора, которые никак не коррелирует с действительностью и не представляют никакой практической ценности соответственно.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

но надо отдать автору должное - он предупреждает, что котолампа)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор последние полтора года ебашит тег “кот с лампой” на все свои посты. И делает это специально для того, чтобы никому не приходило в голову обвинять его в обмане.

Если вот совсем вот честно: я наблюдал этот диалог своими глазами и слышал своими ушами 3 декабря сего года, когда с тоски вышел прошвырнуться по Невскому. И в упор не понимаю, что в этой истории такого охренительно-завирального и невероятного. Обычная бытовуха, которая показалась мне занятной.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: 3 января сего года)

Автор поста оценил этот комментарий

где

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в тэгах

Автор поста оценил этот комментарий

А так бы было непонятно? :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку