Одна Россия - два отечества.

Говорят, у нас на всех одно Отечество. Однако всё чаще бросается в глаза, что на территории России сосуществуют две очень не похожие друг на друга страны. 13-летний Олег и 14-летняя Таня - граждане РФ. Но РФ Олежека сильно отличается от РФ Тани.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Прошу разъяснить причины добавления в баян. Новость не является повторение ранее опубликованной информации. При опубликовании дубликаты обнаружены не были.  Часть видео действительно является вырезкой из ранее опубликованного материала. Однако это менее 50%

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Сейчас не действует правило 50% (да и Вы его в обратную сторону приняли). Этот отрывок уже был на Пикабу в полном видео. Поясню: если взять длинное видео и разделить на много разных постов, то все посты, опубликованные позже, будут баяны. А если полное видео будет опубликовано позже отрывка - то оно может быть не баяном, если раскрывает суть информации полностью или по-другому.

Мне жаль, но Ваш пост - баян.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Добрый день. Хорошо, как быть с тем, что первая часть видео опубликована ранее не была (возможно я ошибаюсь, но я этого не нашёл), а сам пост является сравнением и несёт несколько иной смысл. И где тогда проходит грань между баяном и не баяном. Запрещено ли использовать видео с этой девочкой и если нет, то в каких случаях?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм Вы правы. У поста несколько иной смысл. Приношу свои извинения!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Благодарю Вас!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку