Одиночество или как НЕ надо делать 3

20ХХ год ознаменовался громкими реформами правительства. Структуру которую возглавлял папа упразднили. Благодаря связям, репутации, отец устроился руководителем СБ градообразующего предприятия. Вроде шоколадное место. Но нет же... В глазах жены мое семейство видимо перестало быть таким привлекательным. Начались новые скандалы. Я поменял почти 6 работ. В итоге оказался на том же заводе где и отец, только в роли подрядчика. Процесс наебалова и воровства расписывать не буду, многие знают как это на стройках. Начал ещё подрабатывать в страховой, благо контингент приличный на заводе, язык у меня подвешен. Деньги были. Жизни не было. Тут началось строительство М11. Знакомый выставил землю под карьер. Конечно я вписался в продажу. Нашли с корешом покупателей. Люди приехали налом отвалили 127М. А когда начали вскрывать.... Понеслось... То грунтовые воды, то песок не как в исследовании, то запасы меньше расчетных. Угадайте к кому пошли претензии? Вроде отьебались, на кармане завелись лишние 3М . Встал вопрос куда их девать. Под руку подвернулся контракт на поставку метизов в страну блока СССР . Окей. Мы в теме. Надо закупить эти самые метизы. Ищем поставщика. К слову искал не я. Мне только давали телефоны, я же просто общался. Ну и в силу не опытности повелся на болтуна ещё хлеще чем я. В итоге отправляем бабки, приезжает колонна машин за грузом. А нам разводят руками, извините, таких здесь нет. Все. Тушите свет. - 18М

Моя Семья

1.1K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12212

Когда поймали на вранье

5820

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
5719

Woman Moment Detected

5560

Ответ на пост «Сибирская медицина» 

5379

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
4723

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

4277

Немножко о прогрессе

Немножко о прогрессе История, Прогресс, Грусть, Комментарии на Пикабу
3883

Английский анекдот

3839

Лёша, ну как тебе?

Лёша, ну как тебе?
3803

Пикабу! Остановитесь!

Пикабу! Остановитесь! Умная лента, Бесит, Остановитесь, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
3799

Очень реалистичный симулятор, надо сказать

Очень реалистичный симулятор, надо сказать
3608

Ответочка

Ответочка
3561

Ответ на пост «Когда поймали на вранье» 

Показать полностью
3452

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...»

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...» Twitter, Скриншот, Знакомства, Мужчины и женщины
3245

Большая разница

3233

Все хорошо

Все хорошо
3072

Смотри что могу

2852

--- Лошадка!

--- Лошадка! Работа, Twitter
Показать полностью 1
2784