Одиночество

Здравствуйте. Мне 35 лет. симпатичная, стройная, но с отношениями не везет катастрофически. Была дважды замужем. С первым мужем разошлись из-за его пьянства. Ушла с годовалой дочкой. Со вторым жили лучше, но не подходили по характеру. Я открытая, эмоциональная, он все держит в себе. Если что то не понравилось замыкается, разговоры не помогают. Мог неделями не разговаривать, спрашиваю что не так, говорит все в порядке. Меня это с ума сводило. Я вроде виновата, но не понимаю в чем и как это исправить. В итоге разошлись. С обоими мужьями знакомство происходило по моей инициативе. В этом, наверное, и беда что я не могу ждать когда со мной познакомятся. Не выношу одиночества и не могу ждать, когда заинтересую кого-то. Переехала в большой город. здесь в плане знакомств еще хуже. На сайте нормальных мужчин не нашла. На работе мужчин нет. Нашла группу в тг. Там хорошие ребята, но общение только в группе. В общем за 6 лет после развода построить отношения так и не удалось. Это ужасно угнетает.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

"не выношу одиночества и не могу ждать" если честно, как-то сразу напрягают подобные заявления.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Так часто скучающие люди делают, которые не могут побороть свою скуку и находят себе отношения лишь бы не одному/одной. Это как домашнее животное завести
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, меня тоже домашние животные заводят...
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Панин, перелогитесь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще, это сразу нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Э, молодой человек, сюда иди"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"... Буду с тобой отношения строить, в смысле не хочешь?! Все хотят, не выдумывай!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку