Один на всех

Знакомый разработчик игр вчера рассказал историю. Есть у них настольная игра, в которую можно играть онлайн с мобильника. Игра бесплатная, поддерживается на донаты. Мониторят логи, смотрят — один игрок сидит в игрушке непрерывно 24 часа в сутки. Ну ясно, бот. Забанили, конечно.


И тут им приходит такое жалобное письмо. Дескать, нас восемь в камере. А телефон один. Поэтому играем из-под одного аккаунта. Разбаньте нас, пожалуйста, мы не роботы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Обломили мужикам фан

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть серьезные сомнения, может ли зек заниматься своими делами в рандомное время в режимном учреждении. Разве что в одиночке, но туда не садят по 8 человек с телефонами
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На общем режиме как раз весь день хернёй страдают.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть серьезные сомнения, может ли зек заниматься своими делами в рандомное время в режимном учреждении

На чём основаны сомнения? Я прям заинтригован.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не большой знаток порядков на зоне, но разве там активности не происходят сообща в одно время? Допустим, из 8 человек кто-то может не спать одну часть ночи и залипать в телефон, а другой - другую часть. Но как быть с обедом, душем и пр?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тюрягах посменно на койках спят иногда, когда мест не хватает. В яндексе можно почитать по "камеры  переполненны".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в 90-х, в СИЗО, напротив моего дома, в 8-местной камере сидело по 20 человек в камере. А сейчас там всего 150 человек.

Но и это никак не в тему вопроса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть зоны, где сидят с телефонами, шлюхами, алкоголем и наркотой. Компьютерные игры на фоне этого так, шалости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что в таких местах есть проблема раздобыть 8 телефонов, проблема несколько в другом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мишка на севере
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, читать умеешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И писать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На сервере

1
Автор поста оценил этот комментарий
МИШКА НА СЕВЕРЕ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку