Очередной обед

По работе часто бываю на различных предприятиях. Работаю сборщиком офисной мебели от одного крупного интернет магазина. Сравниваю, что предлагают в местных столовых на обед, так как обеденный перерыв это святое. Сегодня оказался на кирпичном заводе в пос. Силикатный Республики Марий Эл. Зашел в заводскую столовую, был приятно удивлен ценой и качеством. Как Вам такой обед за 148 рублей?

Очередной обед Обед, Еда, Столовая, Перекус, Цены, Мобильная фотография
1
Автор поста оценил этот комментарий
К макаронам кусок хлеба, чтоб нажористей было и жрать до вечера не хотелось.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хлеб взял, так как на столе была горчица, немагазинная), люблю её с хлебам, ядренную, чтобы слезы из глаз)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не бизнес обед в ресторане, заводская столовка, сам заводик наводит на мысли об СССР. Работники столовой приятной полноты), без выебонов, оказался снова в союзе). Иногда пообедаешь рублей на 400, через пару часов снова голоден. Здесь видок самый что ни есть столовский, поел, до позднего ужина дожил нормально, а цена, когда оплачивал, переспросил. Если по принципу доебаться..... Покажите свой обед.
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это хороший обед. 240 рублей был в октябре прошлого года. Первое, второе, салат, компот. Еще и с весьма неплохим выбором.

З.Ы. И да, это столовая производственного предприятия, а я обычный рабочий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, аппетитнее
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушайте соевых, очень даже аппетитно и лампово.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, они не видят самой сути, слепошары. Завод в глубинке, заплаты небольшие, простые работяги. Что еще надо? Сытно, вкусно, чисто, дешево, мясо есть.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хвастать нечем тут, весьма скудный обед, за обычную цену столовок такого сегмента. Тут были ранее посты про еду в столовых предприятий, там все гораздо аппетитнее и калорийнее выглядело.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что идеальный обед, за свои деньги пойдет. Тоже встречал и лучше, и хуже. Этот пост не для срача, может другие поделятся своими результатами. Считаю, что для рабочих в глубинке, с посредственным доходом, очень даже нормальный обед, к тому же я на обед зашел ближе к двум, практически к закрытию, т.е. весь ассортимент не застал. Например, часто обедал на промке в Питере, в райне завода балтика, Парнас, подобный обед стоил бы в два раза дороже, а чтобы поесть по уровню выше, уходило в районе 400 рублей. Еще ниже приложу меню с одной столовой гор. Чебоксары, тоже промка.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

и хлеб. к макаронам

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, хлеб взял, т.к. на столах самодельная горчица)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полное дерьмо. Сплошные углеводы. Не надо выставлять, что обед чудо за такую цену.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно как сами обедаете? В Маке?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда компот из сухофруктов не любил. Лично для меня лучше уж просто обычную воду попить
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое, у меня дома только так уходит, беру его мешками). Закину в термос, смеси качественной побольше, без сахара, настоится, вкуснотища).
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот обеды в столовке для работников аэропорта в Анталье. Я временный приглашённый сотрудник, поэтому для меня питание бесплатно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как это все съесть?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И алюминиевые приборы....бээээээ, рыгалово. Что там с з/п? А то выглядит, как "наотвалите"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше с люминия, чем с чугуния
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя на месиво в левой тарелке - не верю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не ресторан, может не так эстетично, но было вкусно
Автор поста оценил этот комментарий

Не ври нам,ты депутат ,в гос думе питаешься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутник, раскусил меня. Заинтересовал, надо узнать, как же кормят в Правительстве Чувашской Республики.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цена приятная, конечно, и на вкус наверное, более-менее... Но вот эти вот расползающиеся макарошки и суп, где основным ингредиентом является картошка немного складывают удовольствие ))) А где свежие овощи, зелень? Где норма БЖУ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Критика в точку, но там цена будет другой. Это же рабочая столовка в поселке Силикатный Республики Марий Эл. Я следующий раз буду там, поинтересуюсь зарплатами людей.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цена нормальная. Это где и фото бы
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого за такой обед. У меня на предприятии порция супа больше в два раза, плюс дают ещё салат и стоит это 90 рублей. Москва

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слова, где фотодоказательства)?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Изжога гарантирована

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохо, но салатика не хватает )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел к закрытию, выбора особо не было, обычно беру салат из свежих овощей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно, на первом списке вредности.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Халява это святое). Нет такого, что оплачиваешь за еду своим здоровьем? У меня дядя работал на химзаводе, цех выпускал средство против колорадского жука. В 40 лет рак и ушел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где блядский салат? Не считается. Давай по-новой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, вы правы, на обед пришел поздно, к закрытию, остался один вид салата, а я обычно люблю из капусты (тот еще козел))))). Исправлюсь).