Очередной негативный отзыв про гремучую смесь авито и сбера

Оформил заказ еще 28.04.23, номер заказа RP572231231, первые пару сдвигов даты прихода меня не беспокоили, так как до этого один раз пользовался сбердоставкой и все прошло нормально, но на третий начали появляться подозрения и у меня и у продавца, он первым написал в техподдержку и не получил каких-то внятных ответов.
Через какое-то время я решил тоже написать, поддержка предложила отправить заявку и просто отменить заказ, я обрадовался что все так просто и подтвердил отмену, в итоге поддержка пишет, что у Сбера сбой и они не могут сейчас принять заявку на отмену.
Решил написать им через пару дней, когда починят сбой, через пару дней сбой они не починили и не знали даже, когда починят, качество работы буквально во всех сферах как видите.
В итоге приходит письмо, что если до 9.06.23 не найдут посылку, то заказ автоматически отменится и деньги вернут.
Сегодня 12 июня, ничего не отменилось и деньги естественно не вернулись, на запрос поддержка отвечает, что им опять надо что-то выяснять...
P.S За это время заказал у другого продавца через боксберри и все пришло без проблем.
Бонусом скриншот "оперативной" реакции на негативный отзыв на другом ресурсе, как говорится не изменяют себе.

Очередной негативный отзыв про гремучую смесь авито и сбера Авито, Сбербанк, Сберлогистика, Доставка, Негатив, Длиннопост
Очередной негативный отзыв про гремучую смесь авито и сбера Авито, Сбербанк, Сберлогистика, Доставка, Негатив, Длиннопост
Очередной негативный отзыв про гремучую смесь авито и сбера Авито, Сбербанк, Сберлогистика, Доставка, Негатив, Длиннопост
Очередной негативный отзыв про гремучую смесь авито и сбера Авито, Сбербанк, Сберлогистика, Доставка, Негатив, Длиннопост
Очередной негативный отзыв про гремучую смесь авито и сбера Авито, Сбербанк, Сберлогистика, Доставка, Негатив, Длиннопост

Про сайт объявлений

967 постов641 подписчик

Добавить пост