Очередной бан игрока в игре ESCAPE FROM TARKOV и его попытки связаться с техподдержкой

Доброго всем времени суток, начну свою историю с начала моей эпопеи (март, забанили прям в день обновления, 11.7 что ли), до обновления, спокойно доиграв на ночном заводе, прибив двух, бедно экипированных ЧВК, игравших в одном составе и двух челоботов, которые появились спустя 10 минут после смерти ЧВК, предположительно те же игроки, потому что действовали они примерно так же. Довольным вышел из удачного рейда, хоть с них и мало хорошего лута собрал но все таки не ботов убил, а живого соперника и пошел заниматься своими делами. В этот же день, от знакомого, узнаю что вышло обновление и вечером после обновления игры пытаюсь войти, а вместо того что бы войти в лобби игры, лаунчер выдает ошибку (как оказалось после, это был бан), после нескольких неудачных попыток захода я понял, что произошло. Пытаюсь связаться с техподдержкой, все знаю какой итог, отвечает робот, который ссылается на пункты. Сначала подумал что мой аккаунт взломали, хотя пароли у меня сложные и на всех ресурсах разные (приходится все пароли от ресурсов записывать в блокнот). Убедился что никто меня не взламывал, проверив почту, никакого письма не приходило о заходе с другого IP адреса (к слову говоря, в один момент мне пришлось собирать компьютер и ехать к знакомому, как в старые добрые времена "по локалке" и там я заколебался подтверждать то, что это именно я хочу поиграть на своем компьютере в другом местоположении, да это хорошо - что хоть в какой то мере злоумышленника это может задержать, наверно). После общения с через третьи лица узнаю, что меня забанили за применение читов и использование ЗПО и скинули пункты, которые я якобы нарушил, я их прочел полностью и не нашел ни одного пунка, который я нарушил! После общения с несколькими людьми из представителей EFT вконтакте, попал в черный список и там. Хоть и общался адекватно, без оскорбления.

Толком и ничего не добившись и от них. Только лишь услышал абсурдные изречения на подобие "Разработчики СКЛОННЫ к тому, что вы использовали ЗПО" в смысле склонны, почему не полностью уверены, где доказательства моей вины, да и вообще никакого разбора не было. Пытался узнать их адрес офиса в Питере, результат нулевой (что за фирма которая столь сильно скрывает свой физический адрес!). Попытался связаться с разработчиками через аккаунт своего брата, который в принципе и использовался что бы связаться с разработчиками, а не с роботом. Итог оказался один, дают только юридический адрес в Лондоне, а когда задавал вопрос про мой забаненный аккаунт, получал ответ "информацию третьим лицам не даем". ТАК БЛИН ОТВЕТЬТЕ МНЕ КОГДА Я БУДУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СО СВОЕГО АККАУНТА, А НЕ ПРИ ПОМОЩИ РОБОТА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ОДНО И ТОЖЕ!!! Дошло дело до того, что я написал письмо (на двух языках) на юридический адрес в Лондоне, позже, где то через месяц, получаю свое же письмо с подписью "REFUSED-отклоненный", то есть мое письмо не дошло? Что за отношение к обычным людям! Никакой обратной связи! Отвратительно отношение к своим игрокам, которые тестят игру и сообщают о проявлении каких либо багов через лаунчер! У меня подозрение по этому поводу, что меня забанили только из-за личной неприязни какого либо игрока (возможно одного из разработчиков, которого я обидно убил). Ладно бы если бы за дело забанили, но у меня на ПК не стоит ни одной программы связанной со взломом какой либо игры, для получения не честного преимущества или для чего нибудь другого. Да и было бы глупо покупать игру за 5000 рублей и читерить, что рано или поздно бы вскрылось. К слову, читами я пользовался только в GTA SA, на распечатанном листке бумаги формата А4 в лохматых годах. Сейчас же, во время множеств онлайн игр, я не вижу смысл париться по поводу, приобретения и установки этого всего ЗПО. Тут несколько причин, мне легче радоваться с сильным биением сердца, когда убил сильного противника, нежели пытаться замаскировать, то что ты видеть не должен, так еще из-за боязни, что попросту потеряю деньги, пароли от других моих учеток и т.д и т.п. А банить игрока только наблюдая за его статистикой, тоже не является причиной бана.

О себе же расскажу кратко, выживаемость была в районе 62-65%, к/д - 10-12. В данной игре я оттачивал навык прочтения противника, как он может себя вести и как он оснащен, хитрил в тех рамках, в которых игра мне позволяла, а именно, все знают что есть  защищенный контейнер 3х3=9 ячеек и есть контейнер 4х3 =12 ячеек, вроде бы преимущество за последним, но не тут то было, в тот который на 12 ячеек нельзя положить  разгрузку РПС, в которую, в свою очередь я на ячейку 2х2 ставил пистолетный ящик, итого у меня получалось 16 защищенных ячеек (правда на тот момент я не успел получить тот контейнер, что бы в него положить пистолетный ящик, если конечно такое механика игры позволяла)!!! Это помимо бумажника и ключницы. Экипировался я всегда хорошо, АК 74 я модифицировал по максимуму+магазин на 60 патрон, абсолютной каждый рейд выходил практически полностью снаряженным бойцом, в разгрузку я ставил две магазина по 30 патрон, а в пистолетный кейс я ставил два магазина по 60 патрон, плюс 120 патрон (БП или БС) россыпью, что бы дополнять магазины во время передышек. Магазины я заряжал очень заморочено (когда сидел в лобби), а именно (Т-Т-Т-БП-НР-Т-БП-НР-Т.... начиная с середины магазина дополнял уже БТ-НР-БС-БТ-НР-БС) почему так, БС у меня не было в продаже, только находил в рейдах, так же находил игольники и их я использовал вместо БС, а когда был дефицит в таких патронах, использовал БП . Делал я это для того, что бы я эффективно работал по защищенным целям и по открытым участкам тела. Изучал маршруты всех карт, которые для меня были более прибыльными и менее опасными, всегда был в нормальных активных наушниках, и некоторые части карты я проходил "на цыпочках" был момент, когда на третьем этаже общежития я убил ЧВК, спалив его по бряканью оружейного ремня (когда входишь в режим прицеливания или выходишь из него + ствол у него был длинный (СКС с глушаком) и я спалил его место где он засел. Под конец моей игры в данный проект (перед баном), я играл на ночном заводе с ПП кедром со снаряженными магазинами под мой манер (Т-Т-Т-экспансив-бронебойный-Т-экспансив-бронебойный) с таким оружием не всегда удавалось выйти живым с данной локации, особенно когда какие то 5 ЧВК зайдут в одной команде. В своем схроне я разбирал оружие до состояния минимума, что бы оно умещалось в одну полоску, пример АК нескладной, занимает 10 ячеек, я выкидываю из него: приклад, цевье, стандартный ДТК и пистолетную рукоятку (потом эти ненужные для меня вещи продаю) и вуаля, теперь АК у меня занимает 4 ячейки и такой порядок у меня был во всем схроне, когда мне нужно было оружие, я просто собирал его из купленных дорогих комплектующих. На этот момент впринципе и все, только теперь я пытаюсь призвать к совести разработчиков данной игры. РАЗВЕ МОЖНО БАНИТЬ ТЕСТЕРОВ КОТОРЫЕ, ВКЛАДЫВАВАЮТ СВОИ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ, ВСТРЕЧАЮТСЯ С БАГАМИ, РАССИНХРОНАМИ, ИГРАЮТ ЧЕСТНО И ИСПОЛЬЗУЮТ МЕХАНИКУ ИГРЫ, КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ НЕЧЕСТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ ИГРОКАМИ!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется спросить про пруфы. Где пруфы Билли? Переписка с разработчиками, письмо с объяснением ситуации и ТД. А то прочитал довольно внушительный поток мыслей, по поводу и без повода. С одной стороны обос.ал игру, с другой прорекламировал. Играю без читов в нее, полет нормальный не жалуюсь. Трясти своего брата на то что и где он качал, ставил. Стопроцентов запрещенка стоит.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Компьютер и учетка вещь разная, компьютер мой. Мне сюда скидывать десяток другой попыток общения с разработчиками? Не вижу смысла флуда, ставя множество бесполезных скринов попыток разбора полета, забаненные игроки с этим и так сталкиваются. Игрой я был полностью доволен, даже со всеми ее минусами, да и когда в начале я купил стандартный пак со скидкой игра полюбилась и я купил максимальный пак с хорошей скидкой, получилось и вправду менее 4к точно, но все же как никак деньги.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле компьютер и учетка вещи разные? Если ты входил в игру с другого компьютера где стоят запрещенки и ты не знал об этом, то это твоя проблема, а не разработчиков. Если на твоём компе несколько учеток используются, то я темболее под сомнения поставил твою "честную" игру, если ты ещё и давал возможность сторонним лицам пользоваться твоей учеткой, ну так читай договор пользования. Проясни в чем суть твоего замечания по поводу компьютера и учётных за́писей
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательному читателю поясню, игра установленна на моем компьютере, заблокировали мою учетку с купленной игрой, для хоть какой то связи с разработчиками воспользовался учеткой своего брата, у который только зарегестрировался, но не купил игру. Теперь тебе все понятно или что то объяснить еще?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо ссылку на форум кинь, хоть ознакомиться.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На форуме меня забанили одновременно с баном игрового аккаунта

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
охуенная стратегия, хоть и и не планировал покупать эту игру на 90%, теперь точно на 100% её не буду покупать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в этой игре я много нервов потерял до того как выработал определенную стратегию под определенную карту, естественно были и более матерые игроки которые меня тактически выигрывали, это было обидно. Но это игра и не было так обидно =D

2
Автор поста оценил этот комментарий
А по вашему почему забаненому за нарушение лицензионного соглашения игроку доступ к форуму должны оставлять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не надеялся на то что мне оставят возможность писать на форум

Автор поста оценил этот комментарий
Все теперь ясно и понятно, по делу, не то что сама тема. В итоге чего ты хочешь от Нас то? Понимания? Оглазки? Байкота разработчикам? Тебе в комментариях уже писали, долби службу поддержки (не смотря на полный игнор), пиши на офиальном форуме о проблеме, сидеть и унывать теперь о зря потраченных деньгах?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее огласки, если бы я тогда знал, то не покупал бы, если разработчики не идут по пути решения такой проблемы, то надо действовать со стороны клиентов. Вот и я со своими "пятью копейками" чем больше мнений по поводу этого, тем большее количество потенциальных покупателей будет думать перед покупкой

Автор поста оценил этот комментарий

Jenshen93 восстановил доступ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не проверял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку