Очередной бан игрока в игре ESCAPE FROM TARKOV и его попытки связаться с техподдержкой

Доброго всем времени суток, начну свою историю с начала моей эпопеи (март, забанили прям в день обновления, 11.7 что ли), до обновления, спокойно доиграв на ночном заводе, прибив двух, бедно экипированных ЧВК, игравших в одном составе и двух челоботов, которые появились спустя 10 минут после смерти ЧВК, предположительно те же игроки, потому что действовали они примерно так же. Довольным вышел из удачного рейда, хоть с них и мало хорошего лута собрал но все таки не ботов убил, а живого соперника и пошел заниматься своими делами. В этот же день, от знакомого, узнаю что вышло обновление и вечером после обновления игры пытаюсь войти, а вместо того что бы войти в лобби игры, лаунчер выдает ошибку (как оказалось после, это был бан), после нескольких неудачных попыток захода я понял, что произошло. Пытаюсь связаться с техподдержкой, все знаю какой итог, отвечает робот, который ссылается на пункты. Сначала подумал что мой аккаунт взломали, хотя пароли у меня сложные и на всех ресурсах разные (приходится все пароли от ресурсов записывать в блокнот). Убедился что никто меня не взламывал, проверив почту, никакого письма не приходило о заходе с другого IP адреса (к слову говоря, в один момент мне пришлось собирать компьютер и ехать к знакомому, как в старые добрые времена "по локалке" и там я заколебался подтверждать то, что это именно я хочу поиграть на своем компьютере в другом местоположении, да это хорошо - что хоть в какой то мере злоумышленника это может задержать, наверно). После общения с через третьи лица узнаю, что меня забанили за применение читов и использование ЗПО и скинули пункты, которые я якобы нарушил, я их прочел полностью и не нашел ни одного пунка, который я нарушил! После общения с несколькими людьми из представителей EFT вконтакте, попал в черный список и там. Хоть и общался адекватно, без оскорбления.

Толком и ничего не добившись и от них. Только лишь услышал абсурдные изречения на подобие "Разработчики СКЛОННЫ к тому, что вы использовали ЗПО" в смысле склонны, почему не полностью уверены, где доказательства моей вины, да и вообще никакого разбора не было. Пытался узнать их адрес офиса в Питере, результат нулевой (что за фирма которая столь сильно скрывает свой физический адрес!). Попытался связаться с разработчиками через аккаунт своего брата, который в принципе и использовался что бы связаться с разработчиками, а не с роботом. Итог оказался один, дают только юридический адрес в Лондоне, а когда задавал вопрос про мой забаненный аккаунт, получал ответ "информацию третьим лицам не даем". ТАК БЛИН ОТВЕТЬТЕ МНЕ КОГДА Я БУДУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СО СВОЕГО АККАУНТА, А НЕ ПРИ ПОМОЩИ РОБОТА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ОДНО И ТОЖЕ!!! Дошло дело до того, что я написал письмо (на двух языках) на юридический адрес в Лондоне, позже, где то через месяц, получаю свое же письмо с подписью "REFUSED-отклоненный", то есть мое письмо не дошло? Что за отношение к обычным людям! Никакой обратной связи! Отвратительно отношение к своим игрокам, которые тестят игру и сообщают о проявлении каких либо багов через лаунчер! У меня подозрение по этому поводу, что меня забанили только из-за личной неприязни какого либо игрока (возможно одного из разработчиков, которого я обидно убил). Ладно бы если бы за дело забанили, но у меня на ПК не стоит ни одной программы связанной со взломом какой либо игры, для получения не честного преимущества или для чего нибудь другого. Да и было бы глупо покупать игру за 5000 рублей и читерить, что рано или поздно бы вскрылось. К слову, читами я пользовался только в GTA SA, на распечатанном листке бумаги формата А4 в лохматых годах. Сейчас же, во время множеств онлайн игр, я не вижу смысл париться по поводу, приобретения и установки этого всего ЗПО. Тут несколько причин, мне легче радоваться с сильным биением сердца, когда убил сильного противника, нежели пытаться замаскировать, то что ты видеть не должен, так еще из-за боязни, что попросту потеряю деньги, пароли от других моих учеток и т.д и т.п. А банить игрока только наблюдая за его статистикой, тоже не является причиной бана.

О себе же расскажу кратко, выживаемость была в районе 62-65%, к/д - 10-12. В данной игре я оттачивал навык прочтения противника, как он может себя вести и как он оснащен, хитрил в тех рамках, в которых игра мне позволяла, а именно, все знают что есть  защищенный контейнер 3х3=9 ячеек и есть контейнер 4х3 =12 ячеек, вроде бы преимущество за последним, но не тут то было, в тот который на 12 ячеек нельзя положить  разгрузку РПС, в которую, в свою очередь я на ячейку 2х2 ставил пистолетный ящик, итого у меня получалось 16 защищенных ячеек (правда на тот момент я не успел получить тот контейнер, что бы в него положить пистолетный ящик, если конечно такое механика игры позволяла)!!! Это помимо бумажника и ключницы. Экипировался я всегда хорошо, АК 74 я модифицировал по максимуму+магазин на 60 патрон, абсолютной каждый рейд выходил практически полностью снаряженным бойцом, в разгрузку я ставил две магазина по 30 патрон, а в пистолетный кейс я ставил два магазина по 60 патрон, плюс 120 патрон (БП или БС) россыпью, что бы дополнять магазины во время передышек. Магазины я заряжал очень заморочено (когда сидел в лобби), а именно (Т-Т-Т-БП-НР-Т-БП-НР-Т.... начиная с середины магазина дополнял уже БТ-НР-БС-БТ-НР-БС) почему так, БС у меня не было в продаже, только находил в рейдах, так же находил игольники и их я использовал вместо БС, а когда был дефицит в таких патронах, использовал БП . Делал я это для того, что бы я эффективно работал по защищенным целям и по открытым участкам тела. Изучал маршруты всех карт, которые для меня были более прибыльными и менее опасными, всегда был в нормальных активных наушниках, и некоторые части карты я проходил "на цыпочках" был момент, когда на третьем этаже общежития я убил ЧВК, спалив его по бряканью оружейного ремня (когда входишь в режим прицеливания или выходишь из него + ствол у него был длинный (СКС с глушаком) и я спалил его место где он засел. Под конец моей игры в данный проект (перед баном), я играл на ночном заводе с ПП кедром со снаряженными магазинами под мой манер (Т-Т-Т-экспансив-бронебойный-Т-экспансив-бронебойный) с таким оружием не всегда удавалось выйти живым с данной локации, особенно когда какие то 5 ЧВК зайдут в одной команде. В своем схроне я разбирал оружие до состояния минимума, что бы оно умещалось в одну полоску, пример АК нескладной, занимает 10 ячеек, я выкидываю из него: приклад, цевье, стандартный ДТК и пистолетную рукоятку (потом эти ненужные для меня вещи продаю) и вуаля, теперь АК у меня занимает 4 ячейки и такой порядок у меня был во всем схроне, когда мне нужно было оружие, я просто собирал его из купленных дорогих комплектующих. На этот момент впринципе и все, только теперь я пытаюсь призвать к совести разработчиков данной игры. РАЗВЕ МОЖНО БАНИТЬ ТЕСТЕРОВ КОТОРЫЕ, ВКЛАДЫВАВАЮТ СВОИ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ, ВСТРЕЧАЮТСЯ С БАГАМИ, РАССИНХРОНАМИ, ИГРАЮТ ЧЕСТНО И ИСПОЛЬЗУЮТ МЕХАНИКУ ИГРЫ, КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ НЕЧЕСТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ ИГРОКАМИ!!!!