Очередное расставание

Дисклеймер:

Больно писать, но некому даже выговориться. Дальше сумбурная блевотня, возможно, но совет мне действительно нужен.

Всех приветствую.

Я парень, 22 года, работаю на работке полуайтишником за 80к в мес, живу в своей хате.

Был в отношениях с девушкой 23-х лет, на протяжении 4-х лет, три из которых - совместная жизнь.

Я у неё первый.

В отношениях была идиллия, такая, что сказом не сказать, ни пером описать. Взаимопонимание, над которым долго работали. Без конфликтов и криков, все решалось за диалогом, а все знакомые и друзья были в шоке с того, насколько мы гармоничная пара. Последние пол года начались проблемы с сексом. Девушке больно. У меня, как у пубертатного школьника со временем начало кукуху рвать, ибо восполнить хочется и не понимал, насколько я ещё могу быть привлекателен для противоположного пола. Зафлиртовал с другой женщиной. Не больше флирта.

В один из дней я нашёл у себя в белье женские трусы. Забил на это. Через время только сказал своей, мол там в ящике трусы твои нашёл.

В понедельник звонок, я на работе. Истерика. Залезла в вотсап, который я как и другие соц сети - не прятал и они были в свободном доступе через ПК. А там флирт, в котором я договорился с девочкой встретиться, поставил себе галочку, что "все ещё достоин молота" и забил благополучно.

Час проходит, еду домой. Она ушла успокаиваться, а как выясняется позже - наш общий друг, к которому у меня было безоговорочное доверие, как и к моей девушке забрал её, свозил в парк, отпоил водой, выслушал и отвёз обратно.

И вот, я дома, она дома, разговор был 4 часа. Она не хочет меня видеть и даже кошки вызывают чувство мерзости. Думает, что я с кем-то спал. 4 часа слез, в основном моих, и холода с её стороны. Разговоры о конце и о том, что ей надо подумать.

Куда поедешь? Не скажу. Можно сниму квартиру, если не хочешь в нашей быть? Нет.

Забрал её мой друг. Ночует у него, что я узнал позже из её ТГ. Все ещё безоговорочное доверие и мысли не проскакивало, что друг может себе позволить что-то. Друг же.

Договорились в тот же день встретиться вечером следующего дня. Холод в переписке. Впервые ночую один с пониманием, что все не хорошо. Впервые моё "Я люблю тебя" не встретило ответа. Боль. Тяжело.

Сегодня. 27 число. Решил пойти ва-банк. Кольцо помолвочное, цветы, заведение, обсуждение с менеджером того как это будет. Весь день. (Уже делал предложение два года назад, но когда встал на колено не нашёл кольца, согласилась. Год назад участились намёки на счёт отсутствия кольца).

Встреча. Холод. Обнять не даёт.

Сели. Есть хочет. Встал на колено. Машет, закрывает коробку. Говорит, что пришла сказать, что это все. Долгий разговор. Говорит, последняя нитка каната оборвалась. Любви теперь нет.

Вопрос, было ли у тебя что-то с "Сергеем". Ломается. Ответ да. Переспали. Напились. Он отрицает. Она не лжёт, видно, читаю как книгу.

Уходит.

Че дальше делать - хз. Много инфы упустил, но тяжело упорядочить сей хаос.

Хочу семью, детей. Да, в 22. Рано повзрослел, спасибо братьям сёстрам младшим)

Буду рад как совету, так и новым знакомствам. Пишите на почту style321@mail.ru

Лига разбитых сердец

5.4K постов14.8K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.