Очередная веха по пути к дну? Или нет?

День2 тут: Ижевск и не Ижевск, продолжаем продвигаться к дну

Доброго всем времени суток, даже тем кто думает что я ехал из Ижевска в Ижевск и не додумался позвонить родственникам ещё из точки А.

В общем рассказываю дальше.
О работе договорился я в Казани, контора оплатила билет на автобус и собственно там должны были встретить. Приехав в славный город Казань и созвонившись с человеком узнал что так как приехал я поздно и не на тот автовокзал, то встретит он меня только утром. Очередная шикарная новость))), но мне не привыкать, идём изучать Казань.

На кармане осталось 26₽ и севший в ноль телефон.
Правду говорят что язык до Киева доведёт, подсказали люди добрые дорогу до нужного автовокзала (южного) где утром была назначена встреча, угостили сигареткой и даже нах*й не послали.

В общем пройдя практически весь проспект победы (это улица такая), вышел к нужному месту, вокзал оказался закрыт.
На обратную дорогу у меня уже совсем не были сил, а на 26₽ была куплена бутылка воды в ночном магазине (тут называется бар). В таком же «баре» у вокзала на улице была обнаружена розетка, пришлось постоять там около получаса заряжая телефон.

Извините про фото я тогда не думал + похмелье.

По большому счёту тут бы и закончить, но во время прогулок в окрестностях автовокзала были встречены пара интересных людей:

1й это охранник с больницы который в 4:30 утра по мск наблюдал как парочка людей в посадке (деревья) пыталась заняться чем то типа секса, поговорив с ним узнал что такое тут часто бывает, за одно разжился у него табачком (секса как я понял так и не случилось))).

2й человек был встречен уже часиков в 6 утра, то был вахтовик который пытался уехать домой, он буквально сам подошёл, поговорили и он предложил помочь, купил бутылку воды и пачку сигарет.
Постояли с ним в той же посадке), он пил «беленькую» и рассказывал как его в Москве чуть цыганка не ограбила, потом поехал искать парикмахерскую, но на последок оставил мне 200₽. Деньги были потрачены на питание, а мужику тому огромное спасибо.

Потом безрезультатно прождал до 8:00 + 1ч, работодатель так и не соизволил не набрать ни взять трубку, то есть делаем вывод что с работой «борода».

Сев на остановке, задумался. Казань бл#…

На сегодня пока всё. Спасибо всем кто прочитал. Минусы как обычно хоть куда. Постараюсь делать фотки по возможности.