Очередная отмена доставки СБЕРМЕГАМАРКЕТ

Давеча прислали промокод от Сбермегамаркета - скидка 1000 руб. при покупке на сумму от 2000 руб. Памятуя их похабное отношение к доставке (в Тверскую область несколько раз отказывали везти), решил все-таки заказать. Сделал заказ, действительно, скидка 1000 руб. с 2000 руб. покупки.

И что думаете? Доставка 3 недели, но спустя несколько дней заказ отменили, деньги вернули.

Но действие промокода еще действовало, я попробовал еще раз сделать заказ - снова применил промокод и снова сделал заказ (9028060814046) на 2000 руб, скидка - 1000 руб. Срок доставки - 3 недели, спустя неделю заказ отменяют, деньги на следующий день возвращают. Промокод тот уже не действует, срок истек.

Позвонил в службу поддержки - там обещали выслать новый промокод. Хер, не выслали. Позвонил на следующий день снова - уже говорят, что новый промокод на такую сумму вышлют только после согласования с каким то отделом. И не выслали. Вот так, какая то параша полная.

Я вот думаю - а какого хера я ждал ожидал почти 2 недели? Может тогда в приложении не подтверждать заказ в наш поселок, раз к нам в Редкино (Тверская область) не возят? И причины то разные - то в постамат не влезет, то еще какая дуратская отмазка.

P.S. Дополню - уж как ни ругали там Вайлдберриз или Озон - с ними такой параши не было