Очередная крутая реклама PS4

PlayStation

743 поста4.6K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

добавим немного реалий

"Сир, вы цены на игры видели?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (64)
44
Автор поста оценил этот комментарий

И чтобы совсем аутентично - фпс ролика должен проседать до 15 :D

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зато с разрешением все честно - никакого FullHD. :)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю по скидкам. От 800 до 1200 спокойно можно урвать с ДЛС.

Недавно взял Аркхэм за 800.


Сейчас двойные скидки. Шикарные проекты от 900 до 1500 рублей.

Если хочется урвать на старте, до 4000 рублей не такая большая цена за интересующий проект, который радовать будет годы.


Так что цены абсолютно нормальные.

раскрыть ветку (38)
15
Автор поста оценил этот комментарий

почему стало модно обзывать игры проектами? прям не знаю передёргивает меня как увижу

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Назвали игру проектом - +5% к стоимости.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А чем игра не проект?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что угодно можно обозвать проектом

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, деятельность направленная на создание продукта и называется проектом.


Так все-таки, чем игры не проекты?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

чем блюда разных кухонь не *еда*, *купил себе продуктов чтобы приготовить еды* *узбекская еда* или в меню все пункты *еда* и ценники разные


проектами можно обзывать всё что угодно, но не факт что нужно

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пиратов полно. Они дороже, чем бесплатно не покупают.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, цены не нормальные. Не надо говорить, что они нормальные, это не нормально))

Скидки хорошие, это да. Но пока по хорошей скидке с длс появится, например, колда, весь онлайн с неё уже уйдёт на новую (помним, что каждый год штампуют), и любой онлайновый проект - снижается онлайн. И я хз, что с этим делать. Последний сетевой шутер я купил аж полтора года назад. COD AW. И сейчас в него играть невозмножно. Даже если наберётся долбаное лобби на 10 человек, то играть невозможно из-за пинга. Играю в батлу 4 и awesome nauts. С синглом лучше, да, его можно неторопясь брать, пока выйдут все длс, все баги пофиксят и т.п. Вот, ведьмака "игра года" взял за 1500. Вот это - нормальная цена. А не 4000 (которую ещё и поднимали на днях на 400 рэ, но потом откатили, хз что это было).

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Call of Duty: Infinite Warfare вчера взял за 2500 в стиме стоит 2000р

и весь срач из-за 500 рублей?

Пару дней назад знакомый купил xbox one с рук за 14 000 рублей. При том, что игровой комп стоит 40 000+ рублей.


Что-то я тут особой выгоды в пк гейминге не вижу.

p.s. при том что диск можно продать потом где-то за 1500 или вообще обменять на что-то другое.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бокс и выдается средние настройки при 900р и 30 кадрах. Тут как бы цена говорит за себя
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от игры, да и почему-то стабильные 30фпс на консоли выглядят более плавными, чем прыгающие 30-60фпс на пк, хрен знает почему так.

Да и между 900p и 1080p я вообще разницы не вижу...может просто зрение плохое.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
стабильные 30фпс на консоли выглядят более плавными

Потому что управление с геймпада, на нём ты резких, с рывками движений не сделаешь, поэму не так чувствуется

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это "почему-то" из-за плавного обзора на геймпадах. Играя на клавомыши разница между 30 и 60 чувствуется очень сильно.
А то , что консольщикам и 30фпс с 900р - норма , другой вопрос .
Так ладно бы игры шли на ультра с таким фпс , а в итоге получаем средние настройки , чаще всего динамичный либо 900р резолюшн и 30фпс. Каеф играть , ага

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, в сети полно роликов сравнения графики по типу такого - https://www.youtube.com/watch?v=bsvD_g_UsCA

Я лично большой разницы не вижу, вот только пк, который способен тянуть стабильно 60фпс fullhd стоит раза в 3-4 больше консоли, если не больше.

Ту же Баттлу 1 ps4 обычно в 60фпс тянет с просадками до 40-50 в мультиплеере в особо загруженных местах.

как пример: https://www.youtube.com/watch?v=6odbYo6nXZ8

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну
во-первых , пк способный тянуть 60 фпс и FHD на средних настройках , какие кстати выдает консоль, стоит не сильно дороже плойки.
во-вторых , ту же батлу пс4 тянет мало того , что с просадками , так еще и в 900р и просто с диким мылом

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,зашел в интернет магазин на букву "Э", плойка 4ая стоит 24 000,Интересно какой системник ты возмешь за эти деньги?Не забудь монитор и все комплектующие для комфортной игры.Плюс плойка продержится еще хз сколько лет поддерживая новые ААА игры без глюков и лагов. Сколько продержится твой системник?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. А плойку я куплю и могу играть без телевизора\монитора ?
Плойка продержится без глюков и лагов ? Уже новые ААА проекты кое как идут в 30 фпс и уж тем более не все даже в 1080p , о чём речь вообще , круто , наверное , играть на средних настройках при 30фпс так еще и не fhd.
Системник за 24к собрать можно , выдаст те же 30 фпс но уже на fhd стабильно на средних.
Никто не говорит , что пк сильно дешевле , но с учётом того , что на ПК как минимум не надо платить за доступ к мультиплееру , игры на выходе стоят дешевле иной раз в 2 раза , да и есть на крайний случай торрент.
А торрент в наше время помогает не тратить деньги на всякие посредственные игры по типу мафии3 , КОД.

Автор поста оценил этот комментарий

Я все еще в третьей баттле :(

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

цены на ПК игры всё равно ниже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я, конечно, влюбился в консоль с момента покупки, но, блин, всё равно не понимаю этого аргумента, который суют везде "а, вот, заграницей цены на игры одинаковые". И чо? Вот что мне это даёт?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

понимание, почему игры на приставках расходятся в целом лучше, и почему все игры делаются с прицелом на них

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, какие там проекты радующие годы?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ГТА 5 - с удовольствием запуска уже 3 год.

Дестени - отыграл полтора года, десятки часов.

ЗВ баттлефронт - уже год, десятки часов.

Серию анчартед - прошел не под одному разу.


для каждого список свой. суть одна. Спокойно можно покупать по 800 рубликов, если не горит взять на старте. На старте беру очень редко.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? полтора года десятки часов? пфф

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял сарказма, честно говоря.


В неделю уделяю 5-6 часов играм. В итоге, например для ГТА наиграл около 100 часов.

Покупал за 3600. Итого час удовольствия мне обошелся в 36 рублей. Тот же аймакс примерно 250 рублей в час.


Я лично готов пойти на такие траты, так что в этом такого-то ?:)

Автор поста оценил этот комментарий
дота 2 - с удовольствием запуска полтора года, две тысячи часов
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на распродажах можно купить игры по 600-700рублей, топовые чуть дороже

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В стиме на распродажах тоже много чего можно взять. Даже дешевле, так что не аргумент нихуя

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы? Для тех, кто берёт консоль - аргумент. Не все готовы выкладывать большие суммы за мощный пк, а на ноутбуке играть не очень удобно, поэтому и берут консоли + есть интересные эксклюзивы (правда сейчас чуть просели в этом плане).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все готовы выкладывать большие суммы за мощный пк, а на ноутбуке играть не очень удобно

замени в этом предложении слово "ПК" на "консоль" и получишь мою аргументированную позицию.

А эксклюзивы все либо мыльное кинцо, либо...никаких либо, все ИКсклюзивы для консолей - проходняковое кинцо на один раз, которое махом проходится на ютубчике без траты бабок.

P.S. Один хуй сейчас такие времена, что на всех платформах разработчики умудряются что-то засрать. Скоро период войны "ПКvsКонсоли" перейдёт в общее консоле-пекашное противостояние ленивым разработчикам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
" А эксклюзивы все либо мыльное кинцо, либо...никаких либо, все ИКсклюзивы для консолей - проходняковое кинцо на один раз, которое махом проходится на ютубчике без траты бабок. " -. Охуенно аргументированное объективное мнение. Для общего развития, жаргонное "кинцо" в сторону консолей появилось после интерактива хеви рейн. Во всех остальных играх роликов не больше чем в любой другой игре. Да и играть "на ютьюбе" и играть самому - разные вещи. Как заниматься сексом лично или смотреть порнуху.
С последним согласен, уж много развелось однотипно хуеты вроде кало, сосинов и прочей. И с оптимизацией теперь косячат везде.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как заниматься сексом лично или смотреть порнуху.

Мне, как без десяти лет магу, не понять...


P.S. Давайте жить дружно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, без шести. Про разницу мне рассказывали просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С нового года еще НДСом будет облагаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам не скажу за psnetwork но в xbox store, если с голдом, то доступы каждому.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время покупаю аки с играми, игры привязываются к боксу. Не дорого, цена вопроса 1000-1500. Потом продавать коробку будет проще, не надо будет отдавать свой акк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потом твой бокс забанят в лайве. мой 360й так забанили, только у нас были общие профили с возможностью запустить игру под одним профилем, а потом сменить на свой. причем бан будет не по профилю, а по самой консоли

Автор поста оценил этот комментарий

Да норм. БУ набрала уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и скидки в ПСН топовые от 5 до 20%... Куда там стиму
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно такие же, как на ПК в большинстве стран.
Плюс скидки, покупки на двоих и проч. Зато заметно бюджетнее выходит, чем равносильный игровой пк, особенно ps4 pro.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница мне до большинства стран? У них люди не получают по сто баксов в месяц в среднем, как в моей стране, наверное, поэтому и могут позволить себе игры без регоинальных скидок, оплаты доступа в онлайн и прочей консольной ереси.


И реально бюджетный пк (тянущий всё только на минималках) стоит намного дешевле пс4. Не говоря уже о регоинальных скидках, распродажах, и пиратстве, что делает пк дешевле в десятки, если не в сотни раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100 баксов в месяц?вы хахол себе льстите ,не более 80

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на пеке можно пиратить и не платить за игоры. Так что экономия.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

нам нужно больше fps

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде можно купить на авито, по дешевке, а когда пройдешь - то там же обменять или продать по той же цене.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку