Очередь на госуслугах

Лайфхак

1.7K поста23.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на сегодня была назначена прививка. Но я сутра плохо себя чуствую, насморк, болит горло.

Хотел отписаться там. Выждал эти пол часа, в кабинет пустило, но ни одна услуга не работает, ни заказ ни отказ о назначенных.


Извините ради бога если у вас из за моего отсутствия возникли проблемы. Там говорят четко планируют количество доз и флакон открывают только если пришло нужное количество народу.


Я не хочу ходить и заражать всех там ангиной.

раскрыть ветку (34)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не пилите себя. Я вчера пришла на прививку по записи. А там человек 7 сидят. Заглядываю в кабинет , спрашиваю, по записи же. А мне, много людей, принимаем и по записи и без через одного. И если бы я не пришла, никто бы не спохватился.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я пришел в 13:55, за 10 минут до прививки. Ушел в 15:10. Очередь. Центр Москвы :) так что никто не парьтесь

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, желающих в избытке
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, я вчера в своем городе пыталась на прививку записаться (Подмосковье) - в поликлинике ближайшая запись на через 3 недели, в каком-то ТЦ на противоположном конце города - через полторы недели самая ранняя.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве сейчас на пунктах не более 4-6 человек, вчера в двух был. В Подмосковье в Клязьме без записи просто жену привили, минут 30 ушло

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, может, от города зависит. В Москве вообще с этим пропроще - запись через мос.ру работает и пунктов вакцинации дочерта. Я у себя в городе без очереди попыталась сунуться в парочку - стоит человек по 10 везде, и те, кто по записи, жалуются, что пару часов после времени записи ждут уже, плюс приползают постоянно те, кто без записи - официально это сотрудники ТЦ + люди с мелкими детьми, ну и до кучи те, кто хочет заодно с ними проскочить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, неделю назад так было, а вчера уже лайтово, вечером особенно

Автор поста оценил этот комментарий
А через дорогу,в ТЦ "Акварель" из-за очереди мужик двум женщинам накидал. Одной челюсть,другой нос сломал. Вроде так.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так перепала вакцина на этапе когда только врачей и учителей прививали в январе.
Мать привёз на вакцинацию, а в итоге пришло 6 человек, вместо 5. Но решили ни кому не отказывать и привить всех, а на остальные дозы найти людей. Ну я и напросился ширнутся, похоже ограничение было условное.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку